1) Амулет англарисы можно получить только по событию?
2) Можно ли без 10 амулета сразу получить 13/16?
3) сколько амулетов можно получить за событие? как распределяются?
4) сколько примерно будет стоить амулет 10-13-16?)
вроде пока все :)
1)да
2)да
3)1 на расу)
4)дорого,на ап до 13 только за работу 500 з вроде+на куски талисмана ещё тратиться
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Лед в глазах
а по пункту 2 можно поподробнее?
чтобы купить амулет 13, обязательно в рюкзаке должен быть 10? или просто призвать без 10 не получится тринадцатую зверюгу?
нунепрет
10 ещё более-менее,в районе 300 можно взять+6 езду..дальше-больше
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
а по распределению амуля на событии, что скажите? там с мобов рандомом выпадает или как?
допустим бьют 5 человек пятерых разных погонщиков... любому может выпасть?