Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите :)

нунепрет [9] 
0
17 Августа 2011 12:48:53
1) Амулет англарисы можно получить только по событию?
2) Можно ли без 10 амулета сразу получить 13/16?
3) сколько амулетов можно получить за событие? как распределяются?
4) сколько примерно будет стоить амулет 10-13-16?)
вроде пока все :)
:eek: :rolleyes:
0
Тирион Ланнистер
17 Августа 2011 12:51:16 #1
1. Да.
2. Нет.
3. Один на расу.
4. Спрос определяет цену ).
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 12:52:57 #2
Лед в глазах
спасибо... осталось по 4 примерную цену узнать)
0
Просто я [10]  17 Августа 2011 12:55:18 #3
1)да
2)да
3)1 на расу)
4)дорого,на ап до 13 только за работу 500 з вроде+на куски талисмана ещё тратиться
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 12:56:25 #4
Лед в глазах
а по пункту 2 можно поподробнее?
чтобы купить амулет 13, обязательно в рюкзаке должен быть 10? или просто призвать без 10 не получится тринадцатую зверюгу? :eek:
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 12:58:07 #5
Просто я
дорого это сколько?) 10й амулет... 100з, 1000, 10000? :)
0
Просто я [10]  17 Августа 2011 12:59:11 #6
нунепрет
10 ещё более-менее,в районе 300 можно взять+6 езду..дальше-больше
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-___DMX___- [10]  17 Августа 2011 12:59:20 #7
нунепрет писал(а):
Просто я
дорого это сколько?) 10й амулет... 100з, 1000, 10000? :)



600 вроде
0
Тирион Ланнистер
17 Августа 2011 12:59:34 #8
нунепрет
10-ый амулет апается на 13-ый при помощи бабла и обломков ошейника (золотой, по моему). 13-ый апается на 16-ый мраморным ошейником.
0
Шайн [8]  17 Августа 2011 13:02:12 #9
Последний амулет предлагали за 600з, не знаю ушел ли за эту цену, но факт остается фактом!
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 13:02:42 #10
а по распределению амуля на событии, что скажите? там с мобов рандомом выпадает или как?
допустим бьют 5 человек пятерых разных погонщиков... любому может выпасть?
0
Тирион Ланнистер
17 Августа 2011 13:03:18 #11
нунепрет
Рендомно с любого погонщика.
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 13:03:31 #12
Лед в глазах
ясно, спасибо) сначала бы десятку добыть)
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 13:04:08 #13
Лед в глазах
и еще раз спасибо) будем хаев своих посылать амулет выбивать значит))) :eek:
0
Тирион Ланнистер
17 Августа 2011 13:04:09 #14
нунепрет
Тебе 10-ку только купить ))
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 13:04:55 #15
Лед в глазах
я информацию тут добываю) а выбивают пусть хаи наши) :eek:
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 13:05:15 #16
Стражи, можно закрывать :exclaim:
0
igor_zho [10]  17 Августа 2011 13:05:22 #17
:eek: автор решил сменить "пол" и купить анлагрису?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 13:06:49 #18
igor_zho
нунепрет [9] 13:04 , 17 Авг 2011


Лед в глазах
я информацию тут добываю) а выбивают пусть хаи наши)

:rolleyes: не для себя стараюсь)
0
igor_zho [10]  17 Августа 2011 13:08:06 #19
нунепрет
ааа ,ато я не то подумал :rolleyes: :redface:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.