Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьясните нубу

Обьясните нубу

Эгершельд [6] 
0
17 Августа 2011 12:17:14
Иногда противник бьет по 2 раза подряд (без станов), че за фишка?
йоу
0
Dark Admin [9]  17 Августа 2011 12:17:51 #1
Есть такая фишка - Оглушающее кольцо Бальтазара :idea:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Варэн [13]  17 Августа 2011 12:19:25 #2
фирменная фишка двара - лаг) :cool:
0
Dobryj [11]  17 Августа 2011 12:19:36 #3
Неее....это походу блатной тебе попался.
0
Эгершельд [6]  17 Августа 2011 12:22:48 #4
не, это не стан кольцом, у нее не было ювы вообще. Короче так было- противник хум пропустила 2-3 удара, а потом 2 раза ударила. Иногда бывает что и без пропусков предварительных бьет так же.

Если реально лаг- то это жесть, слишком большое преимущество на моем уровне
йоу
0
Dark61 [5]  17 Августа 2011 12:22:52 #5
Варэн писал(а):
фирменная фишка двара - лаг) :cool:

Лага-скорее фишка сети Интернет :smile:
0
Эгершельд [6]  17 Августа 2011 12:23:25 #6
Dobryj
не блатной точно
йоу
0
Варэн [13]  17 Августа 2011 12:29:02 #7
Эгершельд
где-то год назад похожий топик создавали, оказалось что у многих бывает такая фигня
и у меня бывает, хорошо хоть что очень редко
0
_bermud_ [9]  17 Августа 2011 12:30:50 #8
Бальтазара колечко, скорее всего.) Правда нечасто оглушка бывает. Раз за бой и то, если повезет. :smile:
Место зорба вакантно ;)
0
Эгершельд [6]  17 Августа 2011 12:34:23 #9
_bermud_
да че я не знаю чтоли что такое кольцо бальта)) Это не оно.

Варэн
Ну вот чето такое случается. У меня сейчас просто игра состоит только их храма, а там где-то раз в неделю такая бодяга проскакивает. Меня интересовало есть ли закономерность какая-то тут.
йоу
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 12:36:24 #10
а в чём прикол что ПОЧТИ В КАЖДОМ бою со скорпом 1х1 он бьёт 2 раза подряд, если мой ход был первым?)) :lol:
0
Эгершельд [6]  17 Августа 2011 12:50:21 #11
-Темный-Рыцарь-
вот видимо какая-то такая же фишка, на мобах тоже было такое.


А, ну кстати может быть это потому что например противник или ты вызвали мора или ездовое в бой, или второй моб вмешался- так бывает по 2 раза бьешь или бьют. Просто я вот в ПВП никогда 2 раза не бил подряд)
йоу
0
нунепрет [9]  17 Августа 2011 12:52:02 #12
-Темный-Рыцарь-
все просто, смена очередности...
сначала ты бьешь первым, тебе отвечают... затем идет смена и первым бьет противник... получается 2 раза подряд :eek:
0
Эгершельд [6]  17 Августа 2011 12:59:58 #13
нунепрет
нунепрет короче просто
йоу
0
- Цэрбер - [4]  17 Августа 2011 13:05:32 #14
это магия :evil:
0
Chugeza [6]  17 Августа 2011 13:08:23 #15
- Цэрбер -
уличная :mad:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Nakos [6]  17 Августа 2011 13:09:41 #16
:eek: реально у магмар такое бывает.. они бьют 2 раза подряд но это бывает 1раз аз 100-150боёв :eek:
0
Просто_Бэтмэн [10]  17 Августа 2011 13:11:33 #17
Эгершельд
бывает такое, магмарам чаще на такое везёт
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.