не, это не стан кольцом, у нее не было ювы вообще. Короче так было- противник хум пропустила 2-3 удара, а потом 2 раза ударила. Иногда бывает что и без пропусков предварительных бьет так же.
Если реально лаг- то это жесть, слишком большое преимущество на моем уровне
_bermud_
да че я не знаю чтоли что такое кольцо бальта)) Это не оно.
Варэн
Ну вот чето такое случается. У меня сейчас просто игра состоит только их храма, а там где-то раз в неделю такая бодяга проскакивает. Меня интересовало есть ли закономерность какая-то тут.
-Темный-Рыцарь-
вот видимо какая-то такая же фишка, на мобах тоже было такое.
А, ну кстати может быть это потому что например противник или ты вызвали мора или ездовое в бой, или второй моб вмешался- так бывает по 2 раза бьешь или бьют. Просто я вот в ПВП никогда 2 раза не бил подряд)
-Темный-Рыцарь-
все просто, смена очередности...
сначала ты бьешь первым, тебе отвечают... затем идет смена и первым бьет противник... получается 2 раза подряд