Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Прошу менторов ответить мне

Прошу менторов ответить мне

ОченьЗлая Стерва [7] 
17 Августа 2011 11:30:30
подскажите пожалусто как играть если игрок Dobryj не даёт играть как только начинаю собирать янтарь посылает мышей.просит игрока Людоеда послать мышей на меня.не за что посадили меня в тюрьму потому что у него друзья менторы!!либо у него самого второй персонаж есть где он ментор!!тут как играют те у кого есть блаты или играть дозволено всем?или мне закрывать персонажа и начать сначала играть!!у меня вся семья играет в эту игру и супруг и сестра.прошу повлиять на этого игрока!! :sad: :sad:
Рики Тики Тави
17 Августа 2011 11:39:04 #1
Менторы как бе не занимаются посадками, тюрьмами и прочим. Играть очень просто - тебе кто то не дает купить мышей? Вся твоя семья не способна помоч справится с каким-то ... ? странно как минимум, да и мышей он кидает не с проста. Реши возникшие трудности, а если не можеш то лучше не играть ибо с этим столкнешся не раз. P/S и ник смени а то обиженное нытье от такого перса выглядит уж слишком смешно.
SquaeR [10]  17 Августа 2011 11:39:04 #2
в игре название представителей порядка сформировано не от слова мент((
_Davy Jones_
17 Августа 2011 11:41:01 #3
сколько же "близких" людей в мире...
ментор = наставник! ну прежде, чем что-то ляпнуть, неужели нельзя посмотреть ЧТО именно ты пишешь.
а на вопрос как - никак. ежели Вы даже читать не умеете, то играть Вам тем более противопоказано, тем более в двар.
Помни, кто твой настоящий враг.
Dr Log4n [6]  17 Августа 2011 20:52:19 #4
1. Менторы отвечают на вопросы по игровому процессу, а также помогают новым игрокам освоиться в игре. Проклятиями и т.п. занимает исключительно Орден Стражей.
Жалобы на проклятия можно подать в ветке Стражей: http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=22
2. Использование мышей и других мороков на собирателей - это игровой момент и правилами он нигде не запрещён.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.