Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Качаемся в крепости???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Качаемся в крепости???

-Вышибала- [9] 
0
17 Августа 2011 11:21:11
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899414996
Как это расценивать? Агрессия или болезнь?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 11:45:55 #20
БуБлИгУм
:sad:
0
БуБлИгУм [11]  17 Августа 2011 11:46:17 #21
-Вышибала- писал(а):
Люди позовите этого доблестного хумана, пусть отпишется

и вообще помоему топ в дипламатию и этим должен заниматься зам/глава не? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
РусскийАнгел
17 Августа 2011 11:47:27 #22
нытьё!!!! :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
-Вышибала- [9]  17 Августа 2011 11:48:23 #23
-Темный-Рыцарь- писал(а):
-Вышибала-
а чё ему отписывать? он поржёт над тем, как ты разнылся из-за бинта :confused:

Мне сам факт наподения непонятен, пусть сам скажет причину.
0
БуБлИгУм [11]  17 Августа 2011 11:48:29 #24
-Темный-Рыцарь- писал(а):
БуБлИгУм
:sad:

ненуачо,ты в синьке..я зелёный танк..честно чтоль? :sad:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Вышибала- [9]  17 Августа 2011 11:50:20 #25
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899421749
Хоть это улыбнуло, Герой слился.
0
Skorp-king [12]  17 Августа 2011 11:51:49 #26
1-oj punkt, ti bil s instrumentom, kak govoritsja tam haos kachyat&#0039; a ne resi dobivat&#0039;
2-oj punkt kogda chip i deil vseh mochil podryat vi tak arali iz za evo spini, shto soli s nosa tekli, iz za etovo etot klan budet v lyubom sluchee ot menja poluchjat&#0039; po shapke plevat&#0039; gde chipchik nahoditsya
Учимся быть вежливыми.
0
igor_zho [10]  17 Августа 2011 11:51:58 #27
-Вышибала-
:rolleyes: а что ты делал в крепости?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Права-Я [8]  17 Августа 2011 11:52:02 #28
-Вышибала-
Ну как бы с серпом? не?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 11:52:40 #29
БуБлИгУм
а у тебя станы :cry:
0
Skorp-king [12]  17 Августа 2011 11:55:51 #30
-Вышибала- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899421749
Хоть это улыбнуло, Герой слился.


etot boj otvetit na vse voprosi dg gde lyudi i pochemu nigde nehvotaet ih)), sam napal i tyanet zhdyot podmugu, esli uzhe napal tak otstaivaj a ne zovi milion 14 levlej srazu
Учимся быть вежливыми.
0
БуБлИгУм [11]  17 Августа 2011 11:56:19 #31
plevat&#0039; gde chipchik nahoditsya
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  17 Августа 2011 11:56:56 #32
-Темный-Рыцарь- писал(а):
БуБлИгУм
а у тебя станы :cry:

угу и касты по 50 по 100 да :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Вышибала- [9]  17 Августа 2011 11:57:07 #33
С серпом не с серпом, но на мобе. следовательно качаю хаос, такчто извените, а какое у меня оружее это мой выбор. Вообщем понял то что Скорп как дитё малое не знает как самоутвердится, вот и ищет альтернативу. Удачи тебе .....
0
БуБлИгУм [11]  17 Августа 2011 11:58:17 #34
-Вышибала- писал(а):
С серпом не с серпом, но на мобе. следовательно качаю хаос, такчто извените, а какое у меня оружее это мой выбор. Вообщем понял то что Скорп как дитё малое не знает как самоутвердится, вот и ищет альтернативу. Удачи тебе .....

чиппу такое скажи)) :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Skorp-king [12]  17 Августа 2011 11:58:40 #35
-Вышибала- писал(а):
С серпом не с серпом, но на мобе. следовательно качаю хаос, такчто извените, а какое у меня оружее это мой выбор. Вообщем понял то что Скорп как дитё малое не знает как самоутвердится, вот и ищет альтернативу. Удачи тебе .....


bot na tebja napal kogda ti kopal resurs, eto v pervyh, v vtorih mne plevat&#0039; bil ti s serpom ili bet, u tebja takoj znachjok pered nikom nu na veo prjam i hochetsja kliknut&#0039; toka postojano promahivajus&#0039; i nazimaju na mechik) :lol:
Учимся быть вежливыми.
0
-Вышибала- [9]  17 Августа 2011 11:58:52 #36
Skorp-king писал(а):
-Вышибала- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899421749
Хоть это улыбнуло, Герой слился.


etot boj otvetit na vse voprosi dg gde lyudi i pochemu nigde nehvotaet ih)), sam napal i tyanet zhdyot podmugu, esli uzhe napal tak otstaivaj a ne zovi milion 14 levlej srazu

Зато на свой лвл наподает, а не как ты, мало того что из под моба так и разница 3уровня)))
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 12:00:17 #37
БуБлИгУм
вы же вдвоём с Мишей свалите меня нафиг своими станами :cry:
0
igor_zho [10]  17 Августа 2011 12:00:36 #38
:lol: всё понятно , ещё одного крафтёра обидели ....нечё нового ))))
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.