|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Dark61 [5]
|
|
|
|
17 Августа 2011 11:02:48
|
|
|
!0:10 Выхожу из ПБ.
10:12 нападает гунгл-одиночка.
Тут же, в начале боя, пью гигант( фиолетовый).
10:14 Неожиданно прекращается использования банок и свитков.
Причём, по логу боя видно, что я использовал такой-то эффект, а вот на уровне моего хп это никакого отражения не имело.
10:15 Начал чувствовать, что не вытяну бой. Решил кинуть help, всё как полагается.
Но сообщение в чат не отправлялось. Думал, что-то случилось с чатом общим, решил попросить помощи в клане. Но туда никакое сообщение не отправлялось тоже.
Как итог, во-первых, ужас какой-то.
Я, конечно, не расчитывал, за проигранный бой репутацию в плюс увести, но как это так-то, до боя 11, после 10. Репутация борцов с Хаосом разве вычитается?
Второй итог боя:
10:17 Вещи потеряли прочность: Сапоги «Мамонт» (-1), Поножи «Мамонт» (-1), Кастет «Мамонт» (-1).
О репутации молчу, в конце концов, единичка не так важна, да и прокачать относительно легко. А вот прочность вещей неплохо бы и восстановить, здесь единичка куда как более существенна.
|
|
|
Властелин душ [7]
|
17 Августа 2011 11:05:40
#1
|
|
|
Вот нытья то было если бы ты пояс сломал
За что форумку?
|
|
|
-МЭН- [5]
|
17 Августа 2011 11:14:53
#2
|
|
|
|
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
|
|
|
Нещастячко
|
17 Августа 2011 11:16:21
#3
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
_Davy Jones_
|
17 Августа 2011 11:17:42
#4
|
|
|
|
а не пробовали при малейших глюках хотя бы в кнопку обновить ткнуть? иногда помогает...
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Kopul [3]
|
17 Августа 2011 11:17:49
#5
|
|
|
|
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
|
|
|
БуБлИгУм [11]
|
17 Августа 2011 11:18:47
#6
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Motherless
|
17 Августа 2011 11:20:35
#7
|
|
|
|
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
lelikes
|
17 Августа 2011 11:22:23
#8
|
|
|
Властелин душ писал(а): Вот нытья то было если бы ты пояс сломал 
+1
|
|
|
Dark61 [5]
|
17 Августа 2011 11:24:05
#9
|
|
|
Властелин душ писал(а): Вот нытья то было если бы ты пояс сломал 
Позвольте вас тогда поздравить, по выходе из ПБ я снял пояс, а вот на шмот места в рюкзаке не хватило.
|
|
|
Dark61 [5]
|
17 Августа 2011 11:25:51
#10
|
|
|
Mizraelle писал(а): а не пробовали при малейших глюках хотя бы в кнопку обновить ткнуть? иногда помогает...
Если бы не пробовал то меня бы сейчас в игре не было, а как следствие на форуме тоже.
|
|
|
_Davy Jones_
|
17 Августа 2011 11:31:09
#11
|
|
|
|
Dark61
ну тогда хз. почему всегда виновата игра? у меня например сей час ничего не лагает. может Вам провайдеру позвонить и рассказать ему все в подробностях?
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
17 Августа 2011 11:31:55
#12
|
|
|
|
ужас, 3 зелёных шмотки сломалось
|
|
|
Kataschi [8]
|
17 Августа 2011 11:42:40
#13
|
|
|
видеозапись в студию!
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
Dark61 [5]
|
17 Августа 2011 11:44:33
#14
|
|
|
Mizraelle писал(а): Dark61
ну тогда хз. почему всегда виновата игра? у меня например сей час ничего не лагает. может Вам провайдеру позвонить и рассказать ему все в подробностях?
отличная идея.
только провайдеры здесь не при делах, увы.
Так как, Интернет за пределами игры работает великолепно.
Спасибо вам, хоть один ответ, или хотя бы предположение что произошло и попытка ответить.
|
|
|
Dark61 [5]
|
17 Августа 2011 11:49:22
#15
|
|
|
|
Администрация, кройте топ.
Заранее благодарю.
|
|
|
_Davy Jones_
|
17 Августа 2011 11:54:07
#16
|
|
|
|
Dark61
просто я около часа в сети уже точно.. моежт даже чуть больше - ни одного глюка.. хотя на собаках еще долго качалась. видимо либо что-то у Вас либо что-то врменное.
да не за что. лишь бы помогли ответы)
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
17 Августа 2011 11:57:24
#17
|
|
|
Dark61 писал(а): Властелин душ писал(а): Вот нытья то было если бы ты пояс сломал 
Позвольте вас тогда поздравить, по выходе из ПБ я снял пояс, а вот на шмот места в рюкзаке не хватило.
ага-ага
верим
пишу раз в неделю
|
|
|
Rufous [15]
|
17 Августа 2011 12:07:04
#18
|
|
|
Dark61 писал(а): Администрация, кройте топ.
Заранее благодарю.
+
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|