Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это что такое сейчас было?

Это что такое сейчас было?

Dark61 [5] 
0
17 Августа 2011 11:02:48
!0:10 Выхожу из ПБ.
10:12 нападает гунгл-одиночка.
Тут же, в начале боя, пью гигант( фиолетовый).
10:14 Неожиданно прекращается использования банок и свитков.
Причём, по логу боя видно, что я использовал такой-то эффект, а вот на уровне моего хп это никакого отражения не имело.
10:15 Начал чувствовать, что не вытяну бой. Решил кинуть help, всё как полагается.
Но сообщение в чат не отправлялось. Думал, что-то случилось с чатом общим, решил попросить помощи в клане. Но туда никакое сообщение не отправлялось тоже.
Как итог, во-первых, ужас какой-то.
Я, конечно, не расчитывал, за проигранный бой репутацию в плюс увести, но как это так-то, до боя 11, после 10. Репутация борцов с Хаосом разве вычитается?
Второй итог боя:
10:17 Вещи потеряли прочность: Сапоги «Мамонт» (-1), Поножи «Мамонт» (-1), Кастет «Мамонт» (-1).
О репутации молчу, в конце концов, единичка не так важна, да и прокачать относительно легко. А вот прочность вещей неплохо бы и восстановить, здесь единичка куда как более существенна.
0
Властелин душ [7]  17 Августа 2011 11:05:40 #1
Вот нытья то было если бы ты пояс сломал :cry:
За что форумку?
0
-МЭН- [5]  17 Августа 2011 11:14:53 #2
:eek:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Нещастячко
17 Августа 2011 11:16:21 #3
:eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Davy Jones_
17 Августа 2011 11:17:42 #4
а не пробовали при малейших глюках хотя бы в кнопку обновить ткнуть? иногда помогает...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Kopul [3]  17 Августа 2011 11:17:49 #5
:eek:
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
0
БуБлИгУм [11]  17 Августа 2011 11:18:47 #6
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Motherless
17 Августа 2011 11:20:35 #7
:lol: :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
lelikes
17 Августа 2011 11:22:23 #8
Властелин душ писал(а):
Вот нытья то было если бы ты пояс сломал :cry:

+1
0
Dark61 [5]  17 Августа 2011 11:24:05 #9
Властелин душ писал(а):
Вот нытья то было если бы ты пояс сломал :cry:

Позвольте вас тогда поздравить, по выходе из ПБ я снял пояс, а вот на шмот места в рюкзаке не хватило.
0
Dark61 [5]  17 Августа 2011 11:25:51 #10
Mizraelle писал(а):
а не пробовали при малейших глюках хотя бы в кнопку обновить ткнуть? иногда помогает...

Если бы не пробовал то меня бы сейчас в игре не было, а как следствие на форуме тоже.
0
_Davy Jones_
17 Августа 2011 11:31:09 #11
Dark61
ну тогда хз. почему всегда виновата игра? у меня например сей час ничего не лагает. может Вам провайдеру позвонить и рассказать ему все в подробностях?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 11:31:55 #12
ужас, 3 зелёных шмотки сломалось
0
Kataschi [8]  17 Августа 2011 11:42:40 #13
видеозапись в студию! :twisted:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Dark61 [5]  17 Августа 2011 11:44:33 #14
Mizraelle писал(а):
Dark61
ну тогда хз. почему всегда виновата игра? у меня например сей час ничего не лагает. может Вам провайдеру позвонить и рассказать ему все в подробностях?

отличная идея.
только провайдеры здесь не при делах, увы.
Так как, Интернет за пределами игры работает великолепно.
Спасибо вам, хоть один ответ, или хотя бы предположение что произошло и попытка ответить.
0
Dark61 [5]  17 Августа 2011 11:49:22 #15
Администрация, кройте топ.

Заранее благодарю.
0
_Davy Jones_
17 Августа 2011 11:54:07 #16
Dark61
просто я около часа в сети уже точно.. моежт даже чуть больше - ни одного глюка.. хотя на собаках еще долго качалась. видимо либо что-то у Вас либо что-то врменное.
да не за что. лишь бы помогли ответы)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
LITEACENOAH [4]  17 Августа 2011 11:57:24 #17
Dark61 писал(а):
Властелин душ писал(а):
Вот нытья то было если бы ты пояс сломал :cry:

Позвольте вас тогда поздравить, по выходе из ПБ я снял пояс, а вот на шмот места в рюкзаке не хватило.



ага-ага
верим
пишу раз в неделю
0
Rufous [15]  17 Августа 2011 12:07:04 #18
Dark61 писал(а):
Администрация, кройте топ.

Заранее благодарю.



+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.