Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нупы )

Нупы )

skillllmen
0
17 Августа 2011 04:53:00
0
Wolf Akim [5]  17 Августа 2011 04:57:43 #1
мда... не плохо он один их...
Гаш сдает позиции...
0
Фидель Кастро [6]  17 Августа 2011 04:57:47 #2
договорняк) :lol:
последний Mariachi
0
skillllmen
17 Августа 2011 05:00:31 #3
гаш ходит на Сливы ? :) :lol:
0
Gotye
17 Августа 2011 08:25:13 #4
чото картинка не открылась валея(
0
lilihammer09 [10]  17 Августа 2011 08:26:04 #5
:eek:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 08:27:37 #6
суслоид
это наказание от Гаша ))
0
Motherless
17 Августа 2011 08:49:53 #7
У валея очень давно не открывается картинка :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЗоркийГлаз [6]  17 Августа 2011 09:00:26 #8
суслоид
Луанец
http://w3.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=-Valey-

Легендарные образы с других серверов уже давно так не открыватся
0
Motherless
17 Августа 2011 09:02:39 #9
ЗоркийГлаз писал(а):
суслоид
Луанец
http://w3.dwar.mail.ru//user_info.php?nick=-Valey-

Легендарные образы с других серверов уже давно так не открыватся

Кэп нас спас :) вы думаете не открывал ?:)Кэп нас спас :) вы думаете не открывал ?:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Филь [3]  17 Августа 2011 09:24:03 #10
а у меня открыл :eek:
а этот валле ваще беспредельшик :lol: режет все что движется а не двишется-расшатает и режет :sad:
0
DesertWolf
17 Августа 2011 10:39:25 #11
Девиз: ТеНи НаСлЕдИя :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.