Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А С КАКИХ это пор??

А С КАКИХ это пор??

Julius Caesar [13] 
0
17 Августа 2011 04:06:59
чу вообще твориться с мороками призыва- ельдива и крофа??
почему они не не снимают травлю с меня,до кучи висело 4 штуки,дай думаю кину морока-снимет с меня травлю,и фиг там!
или есть какоето разделение моров по уровню? 11 мороки для 11-12 мобов, 13 мороки для 13-14 мобов,ктото может дать полный развернутый ответ про них!
0
NemiZiDeC [3]  17 Августа 2011 04:14:26 #1
VERCASE
все спят)))
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Radovar [12]  17 Августа 2011 04:48:17 #2
они вроде ток призив снимают
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Farma [11]  17 Августа 2011 04:49:20 #3
VERCASE
смирись... еще много сюрпрзов будет :twisted:
0
Dima_009
17 Августа 2011 04:51:55 #4
У мороков эльдивов абилка, аналогичная свитку антимагии. Кастует на противника-крофдора, снимая портал призыва, начная проверку с нижних мобов.
У мороков крофдоров абилка, аналогичная свитку рассеивания чар. Кастуется на игрока, снимая портал призыва с участников своей команды, начиная проверку с хозяина.
Мороки 11 лвла имеют по 3 таких абилки, каждая из которых применяется одновременно на 2 цели.
Мороки 13 лвла имеют по 4 таких абилки, каждая из которых применяется одновременно на 2 цели.
При этом, если против вас стоит, к примеру, отряд крофдоров, на 6-ти из которых висят порталы призыва, то ваш морок эльдива 11 лвла снимет за 1 ход все 6 порталов (использует абилки по 2 цели каждая), но при этом с него тут же упадет защитная аура.

(С)
0
Julius Caesar [13]  17 Августа 2011 16:35:27 #5
интересует мнение 12+ лвл которые юзали етих моров!
0
Pred [13]  17 Августа 2011 16:37:19 #6
VERCASE
мороки снимают шок/травлю только в случае когда на тебе метка(или на крофе портал)
0
Julius Caesar [13]  17 Августа 2011 16:37:30 #7
и спрашиваеться нафик снимать портал? если и так мобов мало плодиться!!
лучше травлю снимать((
а то никак в бою не может быть больше 5-9 мобов((
0
Julius Caesar [13]  17 Августа 2011 18:06:20 #8
ну что есть соображения?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.