Dot Hacker писал(а):
Svetkina писал(а):
На столько всем скучно что ли, что из воздуха раздуваете обсуждения? 4 лвл Лунь что-то такое сделал или сказал, что сейчас такие подколки идут в его адрес? Типа никто никогда не был мелким лвл и чего-то по игре не знал! И слава богу, что сейчас ладно уж не классику, но хоть что-то читают и понимают откуда взялось имя "Лунь" ура!

Вам лень было писать этот бред?

Просто не с того не с сего мне написал хуман, вот я и хотел узнать, что он хочет.

Да, отвечаю на вопрос, мне лень было пистаь, но я написала! Я просто не понимаю смысл это изначально писать? Он просто отправил тебе смайл, ясен фиг, что ничего замысловатого он тебе написать не мог, понимая что ты не сможешь это прочитать. А вот то, что все остальные сидят и насмехаются, не зная ситуации- я считаю глупо.