Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _Лунь_

_Лунь_

FloodForumKo
0
17 Августа 2011 03:38:43
Что ты от меня хочешь? :confused:
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 03:39:54 #1
Люди киньте ссылку ему на топик
0
мафиози007 [13]  17 Августа 2011 03:41:45 #2
чай кофе потанцуем посидим :redface: не?
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 03:42:27 #3
мафиози007
Вот я и хочу узнать :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  17 Августа 2011 03:45:12 #4
начное рандеву?! :cool:
0
мафиози007 [13]  17 Августа 2011 03:46:13 #5
Кэптн Сильвер
занимаем места в первом ряду и смотрим чем все закончится :wink:
0
Argor Heraeus
17 Августа 2011 03:46:32 #6
понравился ты ему, береги попку))))
:exclaim:
?
0
Звездный шторм [9]  17 Августа 2011 03:47:27 #7
Лунь.... ммм кто то похоже читает фанфики по сталкеру...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Svetkina [8]  17 Августа 2011 17:22:57 #8
На столько всем скучно что ли, что из воздуха раздуваете обсуждения? 4 лвл Лунь что-то такое сделал или сказал, что сейчас такие подколки идут в его адрес? Типа никто никогда не был мелким лвл и чего-то по игре не знал! И слава богу, что сейчас ладно уж не классику, но хоть что-то читают и понимают откуда взялось имя "Лунь" ура! :confused:
0
Фидель Кастро [6]  17 Августа 2011 17:29:02 #9
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=alex79_1 (ФЭО-Минор)
вот лунь)
последний Mariachi
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 17:31:01 #10
Svetkina писал(а):
На столько всем скучно что ли, что из воздуха раздуваете обсуждения? 4 лвл Лунь что-то такое сделал или сказал, что сейчас такие подколки идут в его адрес? Типа никто никогда не был мелким лвл и чего-то по игре не знал! И слава богу, что сейчас ладно уж не классику, но хоть что-то читают и понимают откуда взялось имя "Лунь" ура! :confused:

Вам лень было писать этот бред? :lol: Просто не с того не с сего мне написал хуман, вот я и хотел узнать, что он хочет. :biggrin:
0
Svetkina [8]  17 Августа 2011 17:35:03 #11
Dot Hacker писал(а):
Svetkina писал(а):
На столько всем скучно что ли, что из воздуха раздуваете обсуждения? 4 лвл Лунь что-то такое сделал или сказал, что сейчас такие подколки идут в его адрес? Типа никто никогда не был мелким лвл и чего-то по игре не знал! И слава богу, что сейчас ладно уж не классику, но хоть что-то читают и понимают откуда взялось имя "Лунь" ура! :confused:

Вам лень было писать этот бред? :lol: Просто не с того не с сего мне написал хуман, вот я и хотел узнать, что он хочет. :biggrin:


Да, отвечаю на вопрос, мне лень было пистаь, но я написала! Я просто не понимаю смысл это изначально писать? Он просто отправил тебе смайл, ясен фиг, что ничего замысловатого он тебе написать не мог, понимая что ты не сможешь это прочитать. А вот то, что все остальные сидят и насмехаются, не зная ситуации- я считаю глупо. :confused:
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 17:41:04 #12
Svetkina
Тебе откуда знать? Может там архиважная информация была :biggrin:
0
Svetkina [8]  17 Августа 2011 17:43:02 #13
Ну если говорю значит знаю))) он тебе смайл "привет" послал)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.