и ищё у них дилеры мульты http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2156&mode=members ... почиму не в темнице согласно правилам? ... рази у нас не равноправие? .... если нет вешайте молчу и кройте топ ... По мне так дилерам топ зелённый сверху нехай там сидят