Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Dwar Update

Dwar Update

DLyoha3 [6] 
0
17 Августа 2011 02:35:33
5 лет легенда шла к стрелковому оружию...


глядишь еще через 5 появятся первые мушкеты - соответственно профы (создать порох, вылить пулю и т.д.)



Че еще можно ждать?)
Подпись
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 02:36:33 #1
элементалей видел?...ракетами считай стреляют уже :redface:
опять я виноват?
0
ВсадникВетра [9]  17 Августа 2011 02:38:45 #2
скоро на звездолётах летать будем...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
DLyoha3 [6]  17 Августа 2011 02:45:54 #3
ВсадникВетра
Тэккен
клановая омела? :eek:
Подпись
0
Звездный шторм [9]  17 Августа 2011 02:49:09 #4
DLyoha3
Уже писал раньше в профильном топе
16-20 - огнестрельное оружие
21-25 - лазеры
26-30 - ядерное оружие
31-35 - дубинки, 4 по числу рук...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ВсадникВетра [9]  17 Августа 2011 03:16:38 #5
DLyoha3
свои выходы на омелу
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Старина Орс [12]  17 Августа 2011 03:22:29 #6
Звездный шторм
ВсадникВетра
Тэккен
DLyoha3
:lol: :lol: :lol:
0
pain_maker [6]  17 Августа 2011 03:25:00 #7
DLyoha3 писал(а):

Че еще можно ждать?)

1 сентября :surprised:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
FloodForumKo
17 Августа 2011 03:37:55 #8
pain_maker писал(а):
DLyoha3 писал(а):

Че еще можно ждать?)

1 сентября :surprised:

кибер-школьники :eek:
0
мафиози007 [13]  17 Августа 2011 03:40:49 #9
угу а во время всех этих переходов начнутся создания топов."лаги!!!" "сколько можно?" :rolleyes:
так что пускай только луки
0
Кэптн Сильвер [10]  17 Августа 2011 03:44:25 #10
DLyoha3
боевой тамагавк)) :lol:
0
Наследник Силы [5]  17 Августа 2011 06:52:55 #11
даёшь авиацию))))
0
Brother 2 [4]  17 Августа 2011 07:08:23 #12
вырезано это всё ребят, вырезано !
Мамба, мамба, вырезано :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
_Филателист_ [7]  17 Августа 2011 07:26:23 #13
ВсадникВетра
Тэккен
Пока топ кланы двара бороздили на звездолетах просторы вселенной.... :lol:
0
Gotye
17 Августа 2011 08:01:56 #14
Brother 2
:eek:
0
Тэккен [5]  17 Августа 2011 08:36:10 #15
омела :cool: вкусняшка-то какая
опять я виноват?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.