Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Dwar info checker, внеочередной релиз
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Dwar info checker, внеочередной релиз

kirillica [9] 
0
17 Августа 2011 01:43:58
Не успев вернуться из отпуска, я был завален просьбами "пофиксить инфо чеккер после того, как игру пофиксила Администрация".

Так и быть, версия 0.9.5 уже на прилавке:
- убрана галочка "загрузить эффекты", так как теперь они отображаются всегда;
- обновлен список травм, и теперь магические травмы тоже учитываются.

Скачать: http://mercenaries.dclans.ru/pro/dwar_info_checker.php
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Котюнчик [8]  14 Декабря 2012 09:05:40 #39
SnowPriest
2. автосбор ресурсов влияет на ускорение боёв ?
1. прога не автоматизирует поиск информации по игровому персонажу ?

просто не открывая 10 окон в клиенте, а открыв одну програмку
- это не упрощение игрового процесса ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  14 Декабря 2012 09:08:55 #40
Vic Rattlehead писал(а):
Котюнчик
девушка, вам нравится притягивать к себе негатив и провоцируете форумчан на оскорбления?

да мне,если честно,обсолютно пофигу твоё мнение, но я считаю что правила в игре должны распространяться и действовать на всех игроков одинакого.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Vic Rattlehead [6]  14 Декабря 2012 09:10:49 #41
Котюнчик
да тебе вообще пофиг на неугодные тебе мнения как я посмотрю. Зачем только со своими бредовыми постами на форум лезешь - не понятно.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
__Лунатик__ [5]  14 Декабря 2012 09:12:11 #42
Котюнчик
Вы путаете красное с круглым, автосборщик, без твоего участия вносит изминения в твой инвентарь (увеличивает ресы), а инфо чеккер, дает лишь информацию, распоряжаться которой каждый волен сам.
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
Котюнчик [8]  14 Декабря 2012 09:18:19 #43
Vic Rattlehead
бредовые посты это твои,кстати провоцирующие конфликт между игроками и носящими в себе скрытое оскорбление другого участника форума.

__Лунатик__
автосборщик даёт лишь ресурсы, эта прога даёт лишь информацию. Сбор ресурсов и сбор информации это и первое и второе - игровой процесс. Так в чём разница ? Или вы считаете что информация менее полезна в игре чем ресурсы ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
__Лунатик__ [5]  14 Декабря 2012 09:22:45 #44
Котюнчик
речь не о полезности, а в автоматическом внесении изменений в инвентарь персонажа либо другое ВМЕШАТЕЛЬСТВО в работу клиента игры (флеш ускорители например), при сборе информации никаких изменений не вносится, и вмешательства в работу клиента не происходит, если вы не понимаете разницу между этими вещами, то это не значит что ее нет.
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 SnowPriest [5]  14 Декабря 2012 09:22:50 #45
Котюнчик писал(а):
SnowPriest
2. автосбор ресурсов влияет на ускорение боёв ?
1. прога не автоматизирует поиск информации по игровому персонажу ?

просто не открывая 10 окон в клиенте, а открыв одну програмку
- это не упрощение игрового процесса ?

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=SnowPriest&pic=1
0
 РеанимациЯ [14]  14 Декабря 2012 09:24:46 #46
Просмотр инфы - это не улучшение и не автоматизация игрового процесса=) Это даже не игровой процесс=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 SnowPriest [5]  14 Декабря 2012 09:25:08 #47
Котюнчик
мне почему-то кажется, что информацию ты на аукционе не впаришь, а за ресурсы полученные без твоего участия ты получишь бабки, вот она разница, нет?
0
 Vic Rattlehead [6]  14 Декабря 2012 09:26:35 #48
Котюнчик
я свои "бредовые посты" ещё ни разу не получил по шапке в отличие от вас. Мало вас гоняли что-ли? Вам наверное нравится искать приключения на свою пятую точку...
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
__Лунатик__ [5]  14 Декабря 2012 09:26:38 #49
SnowPriest
может в посольстве разместить топ с предложением сделать аукцион по продаже информации? :biggrin:
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 Vic Rattlehead [6]  14 Декабря 2012 09:27:45 #50
SnowPriest
дело в том, что тем самым инфо чекером её выслеживали и учили культуре общения. Поэтому он ей так и не нравится :cool:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 SnowPriest [5]  14 Декабря 2012 09:28:13 #51
РеанимациЯ писал(а):
Просмотр инфы - это не улучшение и не автоматизация игрового процесса=) Это даже не игровой процесс=)

Доказывать это человеку, не понимающему отличий между прогами, которые дают игровую выгоду для персонажа и прогами для более простого поиска чего-нибудь без реальной выгоды для самого персонажа... это как Гийану дать мозгов, они у него будут, а пользоваться он ими все равно не станет, останется при своем мнении, как ни крути
0
 Mr_Dwar [14]  14 Декабря 2012 09:28:30 #52
А что это вообще? Ссылка не работет
0
__Лунатик__ [5]  14 Декабря 2012 09:31:06 #53
Mr_Dwar
http://news.dclans.ru/pro/dwar_info_checker.php

вот тут теперь живет)
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 Vic Rattlehead [6]  14 Декабря 2012 09:31:20 #54
Mr_Dwar
да уже ничего ) с сама прога не работает уже. Прога позволяла персонажей угодных/неугодных мониторить, а также их текущее состояние (крафт, наличие прокли, эффектов, нахождение в бою). Очень удобная была, особенно для отработки чс.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 SnowPriest [5]  14 Декабря 2012 09:31:24 #55
__Лунатик__
только прибыли это не принесет, при условии, что это не закрытая легендарка, на которую открыта охота

Vic Rattlehead
да это не просто бред) это откровенное игнорирование объяснений, почему одно запрещено, а другое - нет... пусть попробует за какую-нибудь проклу со стражами поспорить, почему они не правы и дали проклу :lol:

Котюнчик
Дайте, пожалуйста, линк на фотку, вы, наверное, нереально красивы
0
Нещастячко
14 Декабря 2012 09:31:45 #56
Mr_Dwar
1,5 года прошло уже. Конечно не работает

да и убрали уже инфочекер, харэ медузу тут чесать с Котюнчиком легален он или нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Котюнчик [8]  14 Декабря 2012 09:33:03 #57
Vic Rattlehead
направление леса подсказать или сам знаешь ? :))

__Лунатик__
РеанимациЯ
SnowPriest
ребята, функция получения информации об игровом персонаже это тоже процесс игры,пусть не настолько значимый как бой или сбор ресурсов. Но автоматизация сбора информации это тоже автоматизация и упрощение процесса игры.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.