Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кретс зигреду не товарищ, или Одаи гиамбир-18
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кретс зигреду не товарищ, или Одаи гиамбир-18

Запупындрий [12] 
0
16 Августа 2011 23:35:39
В странное время мы живём… Вот раньше… Было всё понятно. Туда не хоти, гиамбир не рви! А сейчас… Хотя не. Туда ещё нельзя, а вот “заветный цветок”… Теперь каждый мелконубствующий персонаж, владея мороком зигреда, может почувствовать себя благорасом!

Кошу белладонну. Тут перед моим носом возникает тот самый пресловутый гиамбир. Оглянулся по сторонам, всё спокойно. Сажусь. Садятся ещё двое. Тишина… Остаётся пара делений полосы покоса и тут…
22:16 На вас напал морок Зигреда.

Ну ладно, думаю, не очень и надо было. Будет ещё у меня достижение в 50 гиамбиров (пока 11:)! Сажусь на ближайшую белладонну. Но нет, не повезло, нападают два скорпиона. И, почти сразу, ещё один зигред.
Вот этот зигред меня почему-то разозлил.

Не торчу я от гиамбиров. Попросили бы уступить, уступил-бы. Независимо от клана, расы и вероисповедания. Бывало просто дарил скошенный. А тут немотивированный зигред. Ну ладно, стало интересно. Полез на сайт мерков, у них есть уникальный расоненавистнический ресурс, указывающий своим перстом на конкурентов. Глянул… Пара мелких 8 и 9 уровней. Ни одного благораса!!! Даже обидно стало… Я уже предвкушал триумф создания темы с нытьём на форуме! Типа я пострадал за благо расы! А тут такая засада!

Ладно, кинул по паре кретсов на обоих (один промахнулся:), пусть угостятся. Совесть немного мучала, один-то наверняка не виноват, да новое это дело для меня (Я не воюю с магмарами, даже, гуляя по локам, когда мне, ненароком, залетала голова минотавра, и то таскал её с собой, чтоб какому-нибудь хуманчику в Будримахе/Вурдалии закинуть. ).
Один, словив мово морока, начал удивляться: “Прекратите хулиганничать!”. Так, думаю, минус один, не виновен, надо будет извиниться. А второй вдруг как закричит: “Голову с плеч!”
О ужас, думаю, попал! Пострадал не воблагорасы. Мой плач и причитания, типа: “Но вы же первые начали!” Не возымели действия.

Теперь вот сложил в котомку сухари, смену белья. Погладил воротничок. Сижу у окна и жду чёрный воронок. И думаю, может всё вернуть? Отдать честь покоса гиамбира тому, кому положено? То бишь, благорасам. А то как-то сложно без цветовой дифференциации штанов…

ЗЫ: А извиняться перед вторым я не буду. Почитал позже на досуге инфы, оказалось, они кореша. Просто сыграли со мной в злого и доброго полицейского:cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Crazy Alter
16 Августа 2011 23:39:39 #1
:lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
16 Августа 2011 23:39:57 #2
купи зигредов и нагибай :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
De Beers
16 Августа 2011 23:40:10 #3
:lol:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
МяСной ДруГаН [12]  16 Августа 2011 23:41:00 #4
:eek:
О себе: Оторву голову сам у себя! Вот такой я злой! ©LayWest
18:42 Вы воскресили игрока Vladimir Lenin [10] !
даже член будет расти с репликатором. а уж какой АЫЛ будет через полгода - не пересказать. © Доброкот.
0
aleksanderr [8]  16 Августа 2011 23:41:13 #5
:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 23:41:31 #6
:lol:
0
царь вселенной [10]  16 Августа 2011 23:41:51 #7
:surprised:
0
Wildizard [10]  16 Августа 2011 23:42:01 #8
коси невидимкой
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Gotye
16 Августа 2011 23:42:53 #9
хмм....
0
dima_k1997
16 Августа 2011 23:42:55 #10
:lol:
.
0
WaRRiorS_GrOm [7]  16 Августа 2011 23:43:35 #11
А ты зафлуди что они галимые нафик! :cool:
0
карл зельц [5]  16 Августа 2011 23:46:43 #12
:eek: отрави их блинчиками по-запупындриивски :mad:
0
Запупындрий [12]  17 Августа 2011 00:18:49 #13
Нещастячко писал(а):
купи зигредов и нагибай :cool:

Кстати, достижение на зигредов тоже не сделано ещё :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Доброкот [12]  17 Августа 2011 00:24:47 #14
нападалки бы по 30с, тогда нищеброды-нубы живописно бы нагибались взаимно что бы доставило.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Скейвен [10]  17 Августа 2011 00:28:36 #15
Оголтелые крафтеры))) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Фидель Кастро [6]  17 Августа 2011 00:49:11 #16
:lol:
последний Mariachi
0
lelikes
17 Августа 2011 01:13:22 #17
ники в студию)
народ хочет знать своих героев))
0
--Ирландец-- [5]  17 Августа 2011 01:20:54 #18
lelikes писал(а):
ники в студию)
народ хочет знать своих героев))

:lol:
0
Звездный шторм [9]  17 Августа 2011 01:22:28 #19
Выведи новый вид - "пивной зигред"
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.