Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предлагаю ввести новую колоду для ботобоев)

Предлагаю ввести новую колоду для ботобоев)

--erl-- [9] 
0
16 Августа 2011 22:59:31
колода подводная:
карта Шаркид-наемник
карта шаркид кондотьер
карта флаундин-мятежник
карта детеныш флангария корра
карта полубога раскриуцу

пускай эта колода будет общедоступной и призывала на помощь мора(или сильное благо на 2часа)
с этой колодой можно ходить на кепа и т.д.
(колода будет токо подводной) ,карты пускай падают с мобов


з.ы. конечно я нафантазировал но всё же удобно было бы :exclaim:
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
Желтая стрела [7]  16 Августа 2011 23:00:23 #1
Колода на благо уже есть :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 23:01:34 #2
+
0
Нещастячко
16 Августа 2011 23:01:38 #3
под водой многие карточные моры используются :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--erl-- [9]  16 Августа 2011 23:02:19 #4
Желтая стрела писал(а):
Колода на благо уже есть :rolleyes:

ну благо пусть будет подводное там костюм же вроде сильнее :rolleyes:
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
--erl-- [9]  16 Августа 2011 23:04:04 #5
Нещастячко писал(а):
под водой многие карточные моры используются :rolleyes:

на эту можно прибабахать там на мора касты всякие == это ж подводные локи
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
Wildizard [10]  16 Августа 2011 23:05:23 #6
ну тагда уж колоду:
Скейвен
Айронский
и тд
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
--erl-- [9]  16 Августа 2011 23:05:30 #7
и я ж неговорю сделать эту колоду сильнее всех других, пускай все у кого мало денег имеют возможность выбить карты и собрать колоду)
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
Грызун Воды [9]  16 Августа 2011 23:06:46 #8
А смысл в море подводном? Лучше подводное благо с вероятностью сбора жемчужин
0
Нещастячко
16 Августа 2011 23:06:57 #9
Wildizard писал(а):
ну тагда уж колоду:
Скейвен
Айронский
и тд

тролли Фэо
Раз в неделю можно призвать мор для разведения срача и зафлуживания неудобных топов :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Wildizard [10]  16 Августа 2011 23:07:27 #10
Нещастячко
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Massacre_Wurm [6]  16 Августа 2011 23:08:00 #11
Грызун Воды

Смысл мира подводного в быстром каче.
0
--erl-- [9]  16 Августа 2011 23:08:49 #12
Грызун Воды писал(а):
А смысл в море подводном? Лучше подводное благо с вероятностью сбора жемчужин

есть событие про ботов раскриуцу у них многовато хп и сильные и есть инст , и есть дети корра есть смысл колоды)
Идет лысый по пустыне, вдруг из-за угла его кто-то хватает за волосы и об асфальт
0
Грызун Воды [9]  16 Августа 2011 23:09:57 #13
Massacre_Wurm
Опыт зло. Смысл мира подводного в репе Флаундинов и возможности танкам бить радугу на 6-9 уровнях
0
Грызун Воды [9]  16 Августа 2011 23:12:38 #14
--erl--
Кагбы скажу, как ботобой: для меня возможность использовать сильного моба раз в неделю не важна, а вот благо собирательное- это ништяк.
0
Massacre_Wurm [6]  16 Августа 2011 23:14:24 #15
Грызун Воды

Опыт добро. Фармиться в подводном мире если не хочешь по-рыхлому улететь на 11 - величайшая глупость. К примеру за шаркида 6лвл дают 330 опыта и 2-3с (иногда 5-7). Легче завалить 9 зомбей и гарантированно получить 20-27с.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.