Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пиар не оплачен...

Пиар не оплачен...

-KpuBou- [4] 
0
16 Августа 2011 22:58:11
0
MaxSliveR [4]  16 Августа 2011 22:59:39 #1
и че?
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-KpuBou- [4]  16 Августа 2011 23:00:11 #2
MaxSliveR

первый раз на форуме?__)
0
MaxSliveR [4]  16 Августа 2011 23:00:26 #3
-KpuBou-
презерв
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 23:01:18 #4
в первый раз вижу этот клан
0
MaxSliveR [4]  16 Августа 2011 23:01:38 #5
-KpuBou-
второй
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
-KpuBou- [4]  16 Августа 2011 23:01:48 #6
-Темный-Рыцарь-


будешь и дальше видить
0
Корвин Амбер [4]  16 Августа 2011 23:02:09 #7
-KpuBou-
мечтаешь в клан попасть? или на правах песЦа приняли :lol: :arrow:
0
-KpuBou- [4]  16 Августа 2011 23:02:53 #8
Корвин Амбер


форумка висит...
0
Корвин Амбер [4]  16 Августа 2011 23:04:13 #9
-KpuBou-
пнятно...писец значит.. если ты писал по просьбе чела на котором форумка... по правилам и типе форумка...гыыы :lol:
0
-KpuBou- [4]  16 Августа 2011 23:07:56 #10
Корвин Амбер


./.
0
-KpuBou- [4]  16 Августа 2011 23:14:59 #11
Победа ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
0
-KpuBou- [4]  16 Августа 2011 23:15:53 #12
Всем **** я сказал
0
dima_k1997
16 Августа 2011 23:53:23 #13
:arrow:
.
0
fleur de lis [9]  17 Августа 2011 00:32:52 #14
мои поздравления!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.