Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дааааа! спасибо за компенсацию)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

дааааа! спасибо за компенсацию)

Фидель Кастро [6] 
0
16 Августа 2011 21:51:08
благодарность за терпение :cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1168390428
всем прислали?)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 21:57:07 #20
я тут немного накосячил) :redface:
ввел общестенность в заблуждение) :redface:
это за прошлые лаги дали. сформулировал заголовок не так, хотел попросить такой же, но дописать забыл)
а вы сразу злиться) :cry:
последний Mariachi
0
Двинадцатый [4]  16 Августа 2011 21:58:36 #21
Фидель Кастро
Тьфу ты)
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 21:58:39 #22
exziii MAN писал(а):
да бред это,покаызвает ссылку на прошлый подарок,который еще не открыл,не думаю что именно сейчас дадут ОПЫТ ДОБЛУ и ПУНШ!!

врун :evil:


не врун. :evil:
я же написал, что сформулировал не правильно, отвлекли меня.
я хотел подвести к тому что такой же не плохо бы дать)
последний Mariachi
0
exziii MAN [11]  16 Августа 2011 21:59:40 #23
нефиг НАрод растраивать, такой подарок нафик ненужен,пусть пояса триумфальный выдадут,которые ламаються из-за лагов ИГРЫ :evil:
0
ArtemisF
16 Августа 2011 21:59:45 #24
:lol:
...
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 22:00:30 #25
:arrow:
0
Малинка1985 [11]  16 Августа 2011 22:01:37 #26
а мне не прислали, как обычно я в пролете
0
-lelush- [6]  16 Августа 2011 22:02:26 #27
:lol: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 22:03:06 #28
Малинка1985 писал(а):
а мне не прислали, как обычно я в пролете


этого никому еще не прислали)
я просто просьбу о таком подарке сформулировал неудачно) :redface:
последний Mariachi
0
_Murderer_
16 Августа 2011 22:03:10 #29
Crazy Alter
:eek: однако
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Грызун Воды [9]  16 Августа 2011 22:03:16 #30
Фидель Кастро
:lol:
0
Желтая стрела [7]  16 Августа 2011 22:04:05 #31
нупь :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 22:04:24 #32
Никому не высылали еще.


Флуд. Закрыто.[/b
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.