Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стоит ли брать профу взломщика?!

Стоит ли брать профу взломщика?!

Гаерон [4] 
0
16 Августа 2011 18:12:15
Хотелось бы узнать плюсы и минусы даной профессии, мнение опытных взломщиков.
0
b01n [12]  16 Августа 2011 18:13:18 #1
Значит слушай меня!
Плюсы: Прибыль бешенная, золота будет сыпаться горы!
Минусы: Нету
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Lapponia [8]  16 Августа 2011 18:14:47 #2
b01n
сказал палач :biggrin:
0
Гаерон [4]  16 Августа 2011 18:15:57 #3
b01n
насколько я слышал все не так радужно...
0
Motherless
16 Августа 2011 18:17:15 #4
даже у греича она 0 :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Lapponia [8]  16 Августа 2011 18:18:20 #5
Гаерон
+ почти нет, разве что не нужно за больными бегать.
- дорого, если только после 30+ может что и окупится
0
Гаерон [4]  16 Августа 2011 18:19:02 #6
Дело в том, что я планирую качать добро. Целителей немеряно, размышляю над профой взломщика...
0
Wildizard [10]  16 Августа 2011 18:23:14 #7
взломщика качать проще, так как "клиента искать" не нужно , шкатулки на ауке
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
SaNeK36711 [5]  16 Августа 2011 18:25:34 #8
бери целителя, так ты быстро начнешь качать добро...да и затраты известны сразу
0
Гаерон [4]  16 Августа 2011 18:27:09 #9
Wildizard
Насколько дорого прокачать например +30, сложно ли качать дальше, когда профа начинает окупатся?! Заранее спасибо!
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 18:29:54 #10
Гаерон
:lol: бери не пожалеешь уже третий год качаю взломщика результат Взломщик 25
и это я одно время скупал большими партиями шкатулки
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Wildizard [10]  16 Августа 2011 18:38:18 #11
Гаерон
я качал чтобы Добро взять
когда я качал шкатулки еще 20 серы максимум стоили
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Гаерон [4]  16 Августа 2011 18:40:36 #12
Крылатый Феникс
Сколько ты открыл шкатулок на даный момент?!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.