Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так меня еще не били:))

Так меня еще не били:))

vvovvann [7] 
0
16 Августа 2011 17:29:58
Невидимка [7] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [7] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] блок

Невидимка [7] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [7] [Праздничный пунш]-> [Праздничный пунш] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] уворот

Невидимка [7] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -68 крит

Невидимка [7]Невидимка [7] -86 крит

Невидимка [7]Невидимка [7] уворот

Невидимка [7]Невидимка [7] -47 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] уворот

Невидимка [7]Невидимка [7] -40 крит

Невидимка [7]Невидимка [7] -47 крит

Невидимка [7] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -21 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -43 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -46 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -47 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -99 крит

Невидимка [7] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -19 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -37 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -44 удар

Невидимка [7] [Вялость]-> [Вялость] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -38 удар

Невидимка [7] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -17 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -49 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -21 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -82 крит

Невидимка [7]Невидимка [7] -39 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -19 удар

Невидимка [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -2 удар

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -91 крит

Невидимка [7]Невидимка [7] -68 крит

Невидимка [7]Невидимка [7] -43 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -42 крит

Невидимка [7]Невидимка [7] -19 удар

Невидимка [7] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -25 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -21 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -20 удар

Невидимка [7] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -39 удар

Невидимка [7] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -19 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -42 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -51 удар

Невидимка [7] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -23 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -23 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -44 крит

Невидимка [7] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Невидимка [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -26 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -46 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -35 удар

Невидимка [7] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -48 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -104 крит

Невидимка [7]Невидимка [7] -35 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -41 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -35 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] блок

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -41 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -39 удар

Невидимка [7]Невидимка [7] -48 удар

Невидимка [7] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Невидимка [7] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -59 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -48 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект

Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -55 удар

Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [7]Невидимка [7] -41 удар

Невидимка [7] проиграл бой

Включите мне столько станов:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
- Cheech [3]  16 Августа 2011 17:30:45 #1
:lol: :lol: :lol: неудача
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 17:34:46 #2
- Cheech писал(а):
:lol: :lol: :lol: неудача


Это просто жестоко)) Голову поднять не успевал:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 17:35:35 #3
:surprised: А зачем ты вначале два гига выпил? И кто из невидимок ты?
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 17:35:42 #4
vvovvann
Кто проиграл то :lol:
0
esgreckmf
16 Августа 2011 17:36:50 #5
станы хоть выдели...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 17:37:34 #6
Rufous писал(а):
:surprised: А зачем ты вначале два гига выпил? И кто из невидимок ты?


Я тот которого станили постояно) гиг 1 был противник пил пунш и гиг:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 17:38:32 #7
vvovvann
Нифига не понятно. Жирным выдели станы.
0
simp
16 Августа 2011 17:40:16 #8
Никто не устоит
невидимка!) :lol:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 17:41:00 #9
Rufous писал(а):
vvovvann
Нифига не понятно. Жирным выдели станы.


щас выделю залы закончаться)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 17:46:11 #10
Я прощелкал где то:) Вроде выделял а не сохранилось ничего и больше править не дает:( Все станы и микро станы были по мне если в двух словах:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 17:47:12 #11
simp
:confused: А выиграл тогда получается невидимка?
0
rokoman13 [9]  16 Августа 2011 17:48:17 #12
vvovvann
Это еще что, вот у нас на 9 залы, бывало зайду только в бой, выпью гиг, в блок вставать не могу, тк не мой ход, и по мне сразу становый мишка :) В итоге пояса трескаются а добла по нулям :)
Уже пишем? О_о
0
Чихающий Еж [14]  16 Августа 2011 17:48:52 #13
Так меня еще не били:))



то ли еще будет )
0
Motherless
16 Августа 2011 17:51:30 #14
фэил :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 17:58:47 #15
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 18:02:04 #16
Чихающий Еж писал(а):
Так меня еще не били:))



то ли еще будет )


не пугай меня:) я и так всего боюсь:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Motherless
16 Августа 2011 18:03:28 #17
vvovvann
хотя нет ты везучий... я всегда последний
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Серебряный Волк [7]  16 Августа 2011 18:04:14 #18
vvovvann невидимка был магмар в костоломе??? тогда ничего удивительного :confused:
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
vvovvann [7]  16 Августа 2011 18:05:56 #19
Луанец писал(а):
vvovvann
хотя нет ты везучий... я всегда последний


Если б не нарвался может и вторым бы пришел:) я в бою где опосум меня станил 300 где то набил всего:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.