|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
vvovvann [7]
|
|
|
|
16 Августа 2011 17:29:58
|
|
|
Невидимка [7] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [7] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] блок
Невидимка [7] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [7] [Праздничный пунш]-> [Праздничный пунш] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] уворот
Невидимка [7] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -68 крит
Невидимка [7]Невидимка [7] -86 крит
Невидимка [7]Невидимка [7] уворот
Невидимка [7]Невидимка [7] -47 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] уворот
Невидимка [7]Невидимка [7] -40 крит
Невидимка [7]Невидимка [7] -47 крит
Невидимка [7] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -21 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -43 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -46 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -47 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -99 крит
Невидимка [7] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Невидимка [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -19 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -37 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -44 удар
Невидимка [7] [Вялость]-> [Вялость] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -38 удар
Невидимка [7] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -17 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -49 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -21 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -82 крит
Невидимка [7]Невидимка [7] -39 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -19 удар
Невидимка [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -2 удар
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -91 крит
Невидимка [7]Невидимка [7] -68 крит
Невидимка [7]Невидимка [7] -43 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -42 крит
Невидимка [7]Невидимка [7] -19 удар
Невидимка [7] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -25 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -21 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -20 удар
Невидимка [7] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -39 удар
Невидимка [7] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -19 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -42 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -51 удар
Невидимка [7] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -23 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -23 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -44 крит
Невидимка [7] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект
Невидимка [7] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -26 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -46 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -35 удар
Невидимка [7] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -48 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -104 крит
Невидимка [7]Невидимка [7] -35 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -41 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -35 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] блок
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -41 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -39 удар
Невидимка [7]Невидимка [7] -48 удар
Невидимка [7] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Невидимка [7] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -59 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -48 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7] [Подземный Вампирик]-> [Подземный Вампир...] эффект
Невидимка [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -55 удар
Невидимка [7] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [7]Невидимка [7] -41 удар
Невидимка [7] проиграл бой
Включите мне столько станов:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
- Cheech [3]
|
16 Августа 2011 17:30:45
#1
|
|
|
|
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 17:34:46
#2
|
|
|
Это просто жестоко)) Голову поднять не успевал:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Rufous [15]
|
16 Августа 2011 17:35:35
#3
|
|
|
 А зачем ты вначале два гига выпил? И кто из невидимок ты?
|
|
|
Никто не устоит [4]
|
16 Августа 2011 17:35:42
#4
|
|
|
vvovvann
Кто проиграл то
|
|
|
esgreckmf
|
16 Августа 2011 17:36:50
#5
|
|
|
|
станы хоть выдели...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 17:37:34
#6
|
|
|
Rufous писал(а):  А зачем ты вначале два гига выпил? И кто из невидимок ты?
Я тот которого станили постояно) гиг 1 был противник пил пунш и гиг:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Rufous [15]
|
16 Августа 2011 17:38:32
#7
|
|
|
|
vvovvann
Нифига не понятно. Жирным выдели станы.
|
|
|
simp
|
16 Августа 2011 17:40:16
#8
|
|
|
Никто не устоит
невидимка!)
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 17:41:00
#9
|
|
|
Rufous писал(а): vvovvann
Нифига не понятно. Жирным выдели станы.
щас выделю залы закончаться)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 17:46:11
#10
|
|
|
|
Я прощелкал где то:) Вроде выделял а не сохранилось ничего и больше править не дает:( Все станы и микро станы были по мне если в двух словах:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Rufous [15]
|
16 Августа 2011 17:47:12
#11
|
|
|
simp
 А выиграл тогда получается невидимка?
|
|
|
rokoman13 [9]
|
16 Августа 2011 17:48:17
#12
|
|
|
|
vvovvann
Это еще что, вот у нас на 9 залы, бывало зайду только в бой, выпью гиг, в блок вставать не могу, тк не мой ход, и по мне сразу становый мишка :) В итоге пояса трескаются а добла по нулям :)
Уже пишем? О_о
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
16 Августа 2011 17:48:52
#13
|
|
|
Motherless
|
16 Августа 2011 17:51:30
#14
|
|
|
фэил
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 17:58:47
#15
|
|
|
|
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 18:02:04
#16
|
|
|
не пугай меня:) я и так всего боюсь:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Motherless
|
16 Августа 2011 18:03:28
#17
|
|
|
|
vvovvann
хотя нет ты везучий... я всегда последний
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Серебряный Волк [7]
|
16 Августа 2011 18:04:14
#18
|
|
|
vvovvann невидимка был магмар в костоломе??? тогда ничего удивительного
Verum est quod pro salute fit mendacium.
|
|
|
vvovvann [7]
|
16 Августа 2011 18:05:56
#19
|
|
|
Луанец писал(а): vvovvann
хотя нет ты везучий... я всегда последний
Если б не нарвался может и вторым бы пришел:) я в бою где опосум меня станил 300 где то набил всего:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|