Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я бессмертный))

я бессмертный))

SLAYVER
0
16 Августа 2011 16:52:06
Бью значит скорпов, остаётся 73хп у меня у скорпа 80,на нем 3 травли бью магией, промахиваюсь, понимаю что сейчас упаду. пью гиг в этот момент у скорпа остаётся 15хп. он меня бьёт я падаю, затем сразу встаю у меня -6хп, потом 42567хп, падает скорп от травли. в общем я живой с -6 хп, и оно востанавливается.

ну если это фикс уворотов то спасибо, если фича то тоже ничего так, гиг который выпит перед смертью увеличил моё хп из минуса))
0
Никто не устоит [4]  16 Августа 2011 16:52:38 #1
SLAYVER
:lol:
потом 42567хп
:eek:
я безсмертный))
:eek: :lol: :confused:
0
Нещастячко
16 Августа 2011 16:53:31 #2
это баян, только такое в начале боя обычно бывает
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ТазиК С КровьЮ-
16 Августа 2011 16:53:50 #3
нишутя :eek: :lol:
0
Aydin-Voin
16 Августа 2011 16:54:29 #4
Ошибка после вчерашнего тех. сбоя.

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800
....
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  16 Августа 2011 16:54:48 #5
Одно из достижении автора

Название: Косильщик Едких Некросфоделей

Омела кончилась,пересели на некросфотель...
0
Дух_Мести [9]  16 Августа 2011 16:55:26 #6
:surprised:
0
Mishka-01 [12]  16 Августа 2011 16:56:10 #7
Донылся насчет уворотов, теперь им плюшки дают уже. :lol:
о!
0
brown [10]  16 Августа 2011 17:02:41 #8
что то тебя слишком много стало на форуме в последнее время :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.