16:05 *** » я вернулся : ты одминистратор?
16:05 я вернулся » *** : нет,а жаль)
16:06 *** » я вернулся : а как тогда у тебя может быть школа магии и чемпион и травник и стоканабил в бою
16:06 я вернулся » *** : сам в шоке))
16:07 *** » я вернулся : да не ври ты админ
16:07 *** » я вернулся : я вижу такова не бывает
И тут я понял что меня раскололи....
16:08 я вернулся » *** : вам виднее)
16:09 *** » я вернулся : ну если мне виднее тагда скажите когда новые профессии появяться ?
16:09 я вернулся » *** : какие именно вас интересуют?
16:10 *** » я вернулся : ну написано же нововедение вчера когда вы серв отключали было написано новые локации мобы и професии
16:12 я вернулся » *** : мы в работе над этим
16:13 *** » я вернулся : всё спасибо досвиданья !сделайте профессию ну или подумайте чтобы игроки могли создовать или хотябы ченить веши
16:08 я вернулся » *** : мы подумаем над этим)