Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > верните лвл...избавьте от таких вот диалогов

верните лвл...избавьте от таких вот диалогов

я вернулся [1] 
0
16 Августа 2011 16:30:39
16:05 *** » я вернулся : ты одминистратор?
16:05 я вернулся » *** : нет,а жаль)
16:06 *** » я вернулся : а как тогда у тебя может быть школа магии и чемпион и травник и стоканабил в бою
16:06 я вернулся » *** : сам в шоке))
16:07 *** » я вернулся : да не ври ты админ
16:07 *** » я вернулся : я вижу такова не бывает

И тут я понял что меня раскололи....

16:08 я вернулся » *** : вам виднее)
16:09 *** » я вернулся : ну если мне виднее тагда скажите когда новые профессии появяться ?
16:09 я вернулся » *** : какие именно вас интересуют?
16:10 *** » я вернулся : ну написано же нововедение вчера когда вы серв отключали было написано новые локации мобы и професии
16:12 я вернулся » *** : мы в работе над этим
16:13 *** » я вернулся : всё спасибо досвиданья !сделайте профессию ну или подумайте чтобы игроки могли создовать или хотябы ченить веши
16:08 я вернулся » *** : мы подумаем над этим)


:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 16:31:14 #1
чел, да ты реально админ, я те говорю
0
Кецаткоатль [13]  16 Августа 2011 16:32:17 #2
сделайте профессию ну или подумайте чтобы игроки могли создовать или хотябы ченить веши
внатуре :lol:
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Мистер Бес
16 Августа 2011 16:32:19 #3
судя по нику ты админ гозанар :eek:
0
Night blood [1]  16 Августа 2011 16:34:13 #4
я вернулся
реально ты админ! сделай быстрее профессии! :eek: :lol: :lol:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
-Саурон- [6]  16 Августа 2011 16:36:38 #5
:eek: админФФ?
0
Sativa [9]  16 Августа 2011 16:37:04 #6
чемпион на 1 уровне - учитесь, дети!
10:11 Егерь Кузьмич, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ПХАД.
11:54 Вы продали: Картонный герой . Спасибо!
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 16:37:08 #7
хмммм...побед нуль...а скальп есть))))
0
Sativa [9]  16 Августа 2011 16:39:31 #8
Dobryj
Жека вернулся?
10:11 Егерь Кузьмич, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ПХАД.
11:54 Вы продали: Картонный герой . Спасибо!
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 16:40:38 #9
Sativa
С другого сервера? Да.
0
pain_maker [6]  16 Августа 2011 16:46:16 #10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=627431265&stat=1&server_id=1
:eek: первый лвл больше всех набил на крофах :eek: :lol:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 16:52:00 #11
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.