Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это что еще за чудо такое?

Это что еще за чудо такое?

DLyoha3 [6] 
0
16 Августа 2011 16:25:29
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899116598&stat=1&server_id=1

убить нереально каждый удар в блок 90 и столько же хелится.
Подпись
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 16:26:02 #1
можно убить без затмения если 3-4 стана подряд будет :cool:
0
DLyoha3 [6]  16 Августа 2011 16:27:54 #2
Расхитители гробниц 4-6 Низкая


В опу такие низкие сложности...
Подпись
0
-Темный-Рыцарь- [11]  16 Августа 2011 16:28:31 #3
DLyoha3
если юзануть на него свиточек затмения из арсенала у шико, то он перестанет быть таким буйным. но на свиток 2000 репы нежити надо
0
Мистер Бес
16 Августа 2011 16:29:02 #4
это :bayan:
0
-_Чижик_- [7]  16 Августа 2011 16:32:24 #5
он без блока бьется, тогда он хилиться перестает
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 16:38:54 #6
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.