Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос

Опрос

SLAYVER
0
16 Августа 2011 11:58:38
Только для уворотов 11+


Недавно был проведен мною тест комплектов
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343387&f=7&p=1

Затем попал на этот топик(опрос по поводу комплектов, явно танки и криты голосовали сами за себя, чтоб не пофиксили)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7

В общем решил я донести своё видение до администрации, приводил доводы с массовым переодеванием в другие комплекты из уворотов, также ставил под вопрос само слово уворот на маг уровнях, приводил аргументы про усиление бафов у танков и критов при использовании обкаста на маг урон, и при неизменности бафов у уворота при обкасте, просил дать возможность игрокам за некую плату сменить комплект, если менять ничего не будут. В общем всё нытьё описал и отправил на почту.

Пришел ответ:
тем не менее комлектов уворота на 11+ в игре в двое больше, чем комплектов танка.

Внимание уважаемые увороты 11+ вопрос.
Если бы вам дали возможность сменить свой комплект текущий ваш на такой-же, но другого стиля вы бы согласились??

Спасибо остальным за понимание, что это соц. опрос только для 11+ уворотов.
0
Нещастячко
16 Августа 2011 12:00:36 #1
Спасибо остальным за понимание, что это соц. опрос только для 11+ уворотов.

:sad:

Мне надо было сменить - я нашел 600з и сменил :mad:
Так что не сопли распускайте, а делайте что-то сжав яйца в кулак :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
16 Августа 2011 12:04:25 #2
Нещастячко
Ты сжал яйца в кулак :eek: :eek: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Flaky [8]  16 Августа 2011 12:05:51 #3
переоденься ты уже.
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 12:06:29 #4
я в танка и оденусь,чО)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Шмяпок [10]  16 Августа 2011 12:08:05 #5
Нещастячко
это где 600з?
бронька от D&G ? :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
SLAYVER
16 Августа 2011 12:12:33 #6
Нещастячко
Иногда руку разжимай, а то в последнее время от тебя позитива меньше чем каки всякой.
есть разница одеться из зелени в синь, что ты делал, КПД большой или сменить полностью направление
0
Benedict Witch [10]  16 Августа 2011 12:31:31 #7
Зато до магического уровня уворот силен) А дальше компенсация))) :twisted:

Считаю что возможность переодеваться бесплатно не дадут никогда и, на мой взгляд, будут правы)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 12:32:04 #8
сменил бы на костолома, уворота..даже на своем уровне :confused:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 12:32:41 #9
SLAYVER
Сделать голосовалку?)
0
SLAYVER
16 Августа 2011 12:33:45 #10
Rufous
да, пожалуйста, буду признателен
0
SLAYVER
16 Августа 2011 12:35:15 #11
Rufous
если можно 3 пункта, да переоделся бы, нет, меня всё устраиват, и уже переоделся. спасибо
0
Нещастячко
16 Августа 2011 12:36:00 #12
SLAYVER
у тебя 3 уровня ботобойских было, а я мобов не бил вообще :confused:
В принципе да, ныть же легче чем что то делать, авось админы нахаляву поменяют комплекты
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 12:38:17 #13
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.