Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за шутки ?

Что за шутки ?

dark Renya [4] 
0
16 Августа 2011 11:36:10
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343799&f=23
БогиняВойны вы такая умная он не может на форуме писать из за проклятия а в приват вы пишите чаще всего пишите на форуме
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:36:55 #1
Брат гимороя? :lol:
0
dark Renya [4]  16 Августа 2011 11:38:43 #2
Это к делу не относиться иди лесом :arrow:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:39:26 #3
А ты старший или младший брат? В какой последовательности эти явления? :lol:
0
Нещастячко
16 Августа 2011 11:41:52 #4
:lol: брат гимароя - прастатит :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Робен Гут
16 Августа 2011 11:42:25 #5
В бан обоих, нам такие не нужны :mad:
0
SenTu
16 Августа 2011 11:42:44 #6
:D
:eek:
0
dark Renya [4]  16 Августа 2011 11:51:32 #7
он Гимарой а не Геморрой ! :lol:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.