Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а где межсерверные поля битв?

а где межсерверные поля битв?

Фидель Кастро [6] 
0
16 Августа 2011 09:55:43
так теперь всегда их не будет, или временно из-за лаг?
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  16 Августа 2011 09:57:21 #1
тама :arrow:
0
Нещастячко
16 Августа 2011 09:58:43 #2
они и так межсерверные все
это на минорах всяких выбор есть межсерв или обычный, а у нас нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 10:00:36 #3
Dobryj
ты не добрый, ты злой)

Нещастячко
ааа, ясно. раньше вроде было написанно: встать в межсерверную очередь, а щас просто
теперь буду знать. спасибо)
последний Mariachi
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 10:05:46 #4
по ходу отключили,это классно)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 10:07:53 #5
Просто я
чегож классного то?)
раньше много кого было в очереде, и люди и маги, а теперь только один сервер, хуже помоему)
последний Mariachi
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 10:08:38 #6
Фидель Кастро
зато меньше будет всяких миноровских с 13 зверями)))))не говоря про межсерв лаги,когда работает с грехом пополам только рюкзак))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
К А Р М А [3]  16 Августа 2011 10:08:54 #7
Фидель Кастро писал(а):
Просто я
чегож классного то?)
раньше много кого было в очереде, и люди и маги, а теперь только один сервер, хуже помоему)

склоняюсь в этому же мнению... :rolleyes:

хотя если это временно, то фиг с этим :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 10:10:38 #8
Просто я
дааа)
теперь их вообще не будет, а кто в очередь встанет, так будет праймовским дг с 13 зверями и колодами)
последний Mariachi
0
Jexus
16 Августа 2011 10:20:59 #9
а есть подтверждение админов?
без межсерва количество инстов в целом сократиться раза в 2 точно, собраться в пещеры уже будет почти нереально. Верните межсерв если он был именно убран, а не упал вследствие лагов
0
Jexus
16 Августа 2011 10:24:41 #10
Фидель Кастро
Просто я
а вы не думали что народу с 13 зверями итак полно на разных серверах? их везде полно, и что лучше - попасть с "гостями" с другого сервера и ждать их лагов, или попасть с "родными" и получать люлей без лагов? :)))
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 10:32:18 #11
Jexus
лучше попасть с сильными ребятами и надавать им этих самых люлей (люля кебаб чтоль?)
но межсервер была вещь хорошая.
если его убрали то плохо(
последний Mariachi
0
Просто я [10]  16 Августа 2011 10:36:53 #12
Jexus
на миноре на порядок больше 13 зверей у 10ок,по крайней мере,из ходящих в храмы...А ждать лагов....Я лучше вообще не пойду в инст)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Jexus
16 Августа 2011 10:43:26 #13
Просто я
с минором соглашусь, маньяков больше :)))) (без обид)
но очередь 1 / 4 и 1 текущих это освсем не тоже самое что 2 / 8 и 5 текущих, есть хоть ради чег остоять в очереди, а стоять с благами по пол часа ждать следующего храма - маразм чесно говоря :((((
так что обеими руками за межсерв, и даже пусть те же 7-8 с эндаргами и шанками все 3ое, будут рвать наших с БЗ и крионами :)) но так хотя бы есть с кем махаться

П.С. Для любителей скальпов и чисто помахаться, а не победить тактикой и быстро дальше - на межсерве больше доблы,а сейчас как я понял ее тоже отменили как класс - значит копейки доблы за скальпы
0
igor_zho [10]  16 Августа 2011 10:45:38 #14
:biggrin: межсерв восстановили :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
К А Р М А [3]  16 Августа 2011 10:47:17 #15
igor_zho писал(а):
:biggrin: межсерв восстановили :razz:

ну и славненько :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Фидель Кастро [6]  16 Августа 2011 10:49:49 #16
igor_zho писал(а):
:biggrin: межсерв восстановили :razz:


да, действительно славненько)

топик можно крыть) :cool:
последний Mariachi
0
Jexus
16 Августа 2011 10:52:34 #17
ммм, пойду гляну :biggrin: урааа, межсерв жив и будет жить :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.