|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
16 Августа 2011 09:55:43
|
|
|
так теперь всегда их не будет, или временно из-за лаг?
последний Mariachi
|
|
|
Dobryj [11]
|
16 Августа 2011 09:57:21
#1
|
|
|
тама
|
|
|
Нещастячко
|
16 Августа 2011 09:58:43
#2
|
|
|
|
они и так межсерверные все
это на минорах всяких выбор есть межсерв или обычный, а у нас нет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Августа 2011 10:00:36
#3
|
|
|
|
Dobryj
ты не добрый, ты злой)
Нещастячко
ааа, ясно. раньше вроде было написанно: встать в межсерверную очередь, а щас просто
теперь буду знать. спасибо)
последний Mariachi
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Августа 2011 10:05:46
#4
|
|
|
|
по ходу отключили,это классно)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Августа 2011 10:07:53
#5
|
|
|
|
Просто я
чегож классного то?)
раньше много кого было в очереде, и люди и маги, а теперь только один сервер, хуже помоему)
последний Mariachi
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Августа 2011 10:08:38
#6
|
|
|
|
Фидель Кастро
зато меньше будет всяких миноровских с 13 зверями)))))не говоря про межсерв лаги,когда работает с грехом пополам только рюкзак))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
К А Р М А [3]
|
16 Августа 2011 10:08:54
#7
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Просто я
чегож классного то?)
раньше много кого было в очереде, и люди и маги, а теперь только один сервер, хуже помоему)
склоняюсь в этому же мнению...
хотя если это временно, то фиг с этим
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Августа 2011 10:10:38
#8
|
|
|
|
Просто я
дааа)
теперь их вообще не будет, а кто в очередь встанет, так будет праймовским дг с 13 зверями и колодами)
последний Mariachi
|
|
|
Jexus
|
16 Августа 2011 10:20:59
#9
|
|
|
|
а есть подтверждение админов?
без межсерва количество инстов в целом сократиться раза в 2 точно, собраться в пещеры уже будет почти нереально. Верните межсерв если он был именно убран, а не упал вследствие лагов
|
|
|
Jexus
|
16 Августа 2011 10:24:41
#10
|
|
|
|
Фидель Кастро
Просто я
а вы не думали что народу с 13 зверями итак полно на разных серверах? их везде полно, и что лучше - попасть с "гостями" с другого сервера и ждать их лагов, или попасть с "родными" и получать люлей без лагов? :)))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Августа 2011 10:32:18
#11
|
|
|
|
Jexus
лучше попасть с сильными ребятами и надавать им этих самых люлей (люля кебаб чтоль?)
но межсервер была вещь хорошая.
если его убрали то плохо(
последний Mariachi
|
|
|
Просто я [10]
|
16 Августа 2011 10:36:53
#12
|
|
|
|
Jexus
на миноре на порядок больше 13 зверей у 10ок,по крайней мере,из ходящих в храмы...А ждать лагов....Я лучше вообще не пойду в инст)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Jexus
|
16 Августа 2011 10:43:26
#13
|
|
|
|
Просто я
с минором соглашусь, маньяков больше :)))) (без обид)
но очередь 1 / 4 и 1 текущих это освсем не тоже самое что 2 / 8 и 5 текущих, есть хоть ради чег остоять в очереди, а стоять с благами по пол часа ждать следующего храма - маразм чесно говоря :((((
так что обеими руками за межсерв, и даже пусть те же 7-8 с эндаргами и шанками все 3ое, будут рвать наших с БЗ и крионами :)) но так хотя бы есть с кем махаться
П.С. Для любителей скальпов и чисто помахаться, а не победить тактикой и быстро дальше - на межсерве больше доблы,а сейчас как я понял ее тоже отменили как класс - значит копейки доблы за скальпы
|
|
|
igor_zho [10]
|
16 Августа 2011 10:45:38
#14
|
|
|
 межсерв восстановили
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
К А Р М А [3]
|
16 Августа 2011 10:47:17
#15
|
|
|
igor_zho писал(а):  межсерв восстановили 
ну и славненько
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
16 Августа 2011 10:49:49
#16
|
|
|
igor_zho писал(а):  межсерв восстановили 
да, действительно славненько)
топик можно крыть)
последний Mariachi
|
|
|
Jexus
|
16 Августа 2011 10:52:34
#17
|
|
|
ммм, пойду гляну  урааа, межсерв жив и будет жить
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|