Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО )

_ЛЮБВИ НЕТ__ [4] 
0
16 Августа 2011 09:29:41
Просто физически не успеваю отвечать, до сих пор отвечаю,) БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за поздравления!) неожидал, что в столь ранний час, так много человек заметит)
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Августа 2011 22:22:15 #20
verWOLF
руна +2 места в рюкзак на моем уровне ой как нужна)
Crazy Alter
спасибо)
DeH9
ну так, а кто вместо меня накосит?)
Любовь ЕСТЬ!
0
Gotye
16 Августа 2011 22:22:36 #21
замечу,тут практически все играют без реала :exclaim:
0
Нещастячко
16 Августа 2011 22:23:09 #22
verWOLF писал(а):
с чем поздравлять? в прокачке самой бесполезной красной медали? )


когда введут плюшки кубы и ресы подорожают значительно :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
mushik [7]  16 Августа 2011 22:23:42 #23
молодец, поздравляю)
0
verWOLF [15]  16 Августа 2011 22:25:34 #24
Нещастячко
Ага, лет эдак через несколько ) если конечно вообще что-то изменится...
А пока, на мой взгляд, эти деньги имело бы смысл потратить на более полезное типа медали добряка-зла... при восхождении по кровням от них толку больше.
Нуп
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Августа 2011 22:25:50 #25
всем ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, приятно удивлен, сколько человек порадовались вместе со мной, СПАСИБО.
... 10-12 месяцев копил и собирал на медальку...
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Августа 2011 22:27:54 #26
verWOLF
на моем левеле я не имею возможности качать другие репутации, а , повторюсь, + 2 места ( даже +4 если в оба рюкзака) особенно на моем уровне огромное значение имеют
Любовь ЕСТЬ!
0
Darth Tyranous [8]  16 Августа 2011 22:36:39 #27
это прескорбно
0
Сливай воду [9]  16 Августа 2011 22:37:19 #28
</b><b>_ЛЮБВИ НЕТ__
Браво))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Августа 2011 22:40:12 #29
Казерожка
в какой то степени - согласен с вами. была бы работа у меня в реале - Я бы дома к компу близко не подходил
Любовь ЕСТЬ!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  16 Августа 2011 22:44:42 #30
:eek: жесть
0
verWOLF [15]  16 Августа 2011 22:54:38 #31
_ЛЮБВИ НЕТ__
сумка доступна на фиолет медали...
До фиолета имеет смысл качать - далее просто глупо или понты
Нуп
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Августа 2011 23:10:57 #32
verWOLF
я про руну в сумку говорю, из сокровищницы
Любовь ЕСТЬ!
0
Stein [10]  16 Августа 2011 23:11:02 #33
Поздравляю!
Все со мной ясно ...
0
ФлудерПрайма [3]  16 Августа 2011 23:18:29 #34
Красава, поздравляю от души :razz: конечно траты огромные на медаль)
Тролль
0
-СнежочеГ- [10]  16 Августа 2011 23:24:46 #35
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=31
Вот это я понимаю достижения сразу перед медалью.
Случайно или решил качнуть достижения?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Августа 2011 23:42:50 #36
-СнежочеГ-
случайно)) вобще первая победа в инсте) хотя, заодно и достижение качнулось, благо опыта с запасом ещё есть, скоро ещё подвиг делать буду)
Любовь ЕСТЬ!
0
ФлудерПрайма [3]  18 Августа 2011 00:15:45 #37
вопрос автору топа..сколько дается опыта за квест, где чаши засыпать надо?
Тролль
0
РусскийАнгел
18 Августа 2011 00:18:08 #38
ok
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.