|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
|
|
|
16 Августа 2011 09:29:41
|
|
|
Просто физически не успеваю отвечать, до сих пор отвечаю,) БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем за поздравления!) неожидал, что в столь ранний час, так много человек заметит)
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
16 Августа 2011 22:22:15
#20
|
|
|
|
verWOLF
руна +2 места в рюкзак на моем уровне ой как нужна)
Crazy Alter
спасибо)
DeH9
ну так, а кто вместо меня накосит?)
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
Gotye
|
16 Августа 2011 22:22:36
#21
|
|
|
замечу,тут практически все играют без реала
|
|
|
Нещастячко
|
16 Августа 2011 22:23:09
#22
|
|
|
verWOLF писал(а): с чем поздравлять? в прокачке самой бесполезной красной медали? )
когда введут плюшки кубы и ресы подорожают значительно
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
mushik [7]
|
16 Августа 2011 22:23:42
#23
|
|
|
verWOLF [15]
|
16 Августа 2011 22:25:34
#24
|
|
|
|
Нещастячко
Ага, лет эдак через несколько ) если конечно вообще что-то изменится...
А пока, на мой взгляд, эти деньги имело бы смысл потратить на более полезное типа медали добряка-зла... при восхождении по кровням от них толку больше.
Нуп
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
16 Августа 2011 22:25:50
#25
|
|
|
|
всем ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, приятно удивлен, сколько человек порадовались вместе со мной, СПАСИБО.
... 10-12 месяцев копил и собирал на медальку...
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
16 Августа 2011 22:27:54
#26
|
|
|
|
verWOLF
на моем левеле я не имею возможности качать другие репутации, а , повторюсь, + 2 места ( даже +4 если в оба рюкзака) особенно на моем уровне огромное значение имеют
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
16 Августа 2011 22:36:39
#27
|
|
|
Сливай воду [9]
|
16 Августа 2011 22:37:19
#28
|
|
|
|
</b><b>_ЛЮБВИ НЕТ__
Браво))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
16 Августа 2011 22:40:12
#29
|
|
|
|
Казерожка
в какой то степени - согласен с вами. была бы работа у меня в реале - Я бы дома к компу близко не подходил
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
-БАРМАЛЕЙКА- [12]
|
16 Августа 2011 22:44:42
#30
|
|
|
 жесть
|
|
|
verWOLF [15]
|
16 Августа 2011 22:54:38
#31
|
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__
сумка доступна на фиолет медали...
До фиолета имеет смысл качать - далее просто глупо или понты
Нуп
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
16 Августа 2011 23:10:57
#32
|
|
|
|
verWOLF
я про руну в сумку говорю, из сокровищницы
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
Stein [10]
|
16 Августа 2011 23:11:02
#33
|
|
|
|
Поздравляю!
Все со мной ясно ...
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
16 Августа 2011 23:18:29
#34
|
|
|
Красава, поздравляю от души  конечно траты огромные на медаль)
Тролль
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
16 Августа 2011 23:24:46
#35
|
|
|
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=31
Вот это я понимаю достижения сразу перед медалью.
Случайно или решил качнуть достижения?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
16 Августа 2011 23:42:50
#36
|
|
|
|
-СнежочеГ-
случайно)) вобще первая победа в инсте) хотя, заодно и достижение качнулось, благо опыта с запасом ещё есть, скоро ещё подвиг делать буду)
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
18 Августа 2011 00:15:45
#37
|
|
|
|
вопрос автору топа..сколько дается опыта за квест, где чаши засыпать надо?
Тролль
|
|
|
РусскийАнгел
|
18 Августа 2011 00:18:08
#38
|
|
|
|
ok
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|