|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
fr0z3b [4]
|
|
|
|
16 Августа 2011 09:20:19
|
|
Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание главы клана «Крадущихся в ночи», персонаж _ЛЮБВИ НЕТ__ [4] получил Медаль «Поклонения».  здрям
|
|
|
esgreckmf
|
16 Августа 2011 12:37:36
#20
|
|
|
|
DeH9
Триня говорил, что есть смысл кидать, когда в бою 2 воина и 2 лучника.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
svarovsky
|
16 Августа 2011 13:09:32
#21
|
|
|
Обитает в мире Фэо: 3 г. 3 мес. 22 дн
Прям почти как я
|
|
|
fr0z3b [4]
|
16 Августа 2011 13:11:55
#22
|
|
|
svarovsky
|
|
|
PHOBOS [12]
|
16 Августа 2011 13:14:39
#23
|
|
|
Нееее....М и ш а тем и уникален, что добился всего без копейки реала.
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Dima_009
|
16 Августа 2011 13:15:09
#24
|
|
|
|
PHOBOS
Это не топ про реал)
|
|
|
Waher
|
16 Августа 2011 13:15:26
#25
|
|
|
|
PHOBOS
а этот тогда тоже уникален, как бэ )
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Waher
|
16 Августа 2011 13:15:58
#26
|
|
|
|
esgreckmf
как? и все? говорили он по меткам тоже стрелаят только сильней.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Варэн [13]
|
16 Августа 2011 13:23:03
#27
|
|
|
|
второй нуб)
PHOBOS
скорей уникален тем что столько лет просидел на 4-м лвле
|
|
|
Lexar [4]
|
16 Августа 2011 13:26:13
#28
|
|
|
А куда подевался м и ш а? Кто-нить знает?
|
|
|
Waher
|
16 Августа 2011 13:30:50
#29
|
|
|
|
Lexar
на цп, вроде
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
16 Августа 2011 13:37:29
#30
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
аццкий тип
|
16 Августа 2011 13:44:27
#31
|
|
|
Lexar
В реал ушел, чу он тут забыл?
|
|
|
_Suum cuique_ [7]
|
16 Августа 2011 14:02:05
#32
|
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__
Красава Андрей, поздравляю!!!
©
|
|
|
Zanetti [10]
|
16 Августа 2011 14:12:38
#33
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__
Андрюха поздравляю с медалькой
|
|
|
SHEwar [10]
|
16 Августа 2011 14:18:29
#34
|
|
|
|
copernik, не знаю, как с этими, а для городских мороков достаточно только репутации, и хоть на 4-ом големов используй
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
|
|
|
Aydin-Voin
|
16 Августа 2011 14:35:16
#35
|
|
|
|
dayte infu na mishu_
....
|
|
|
ARess_ [11]
|
16 Августа 2011 14:41:01
#36
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
16 Августа 2011 22:15:07
#37
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): _ЛЮБВИ НЕТ__
без реала?)
без реала, я безработный человек, потому то и провожу столько времени в этой игре, на жизнь еле еле хватает, откуда столько денег ещё и в игру кидать(... никопейки ещё не закинул, да и нечего закиыдвать...
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
WaRRiorS_GrOm [7]
|
16 Августа 2011 22:58:33
#38
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__
А за интернет платить то есть  зачем тебе это зло - интернет
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|