Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Второй м и ш а...ток без колод
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Второй м и ш а...ток без колод

fr0z3b [4] 
0
16 Августа 2011 09:20:19
Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание главы клана «Крадущихся в ночи», персонаж _ЛЮБВИ НЕТ__ [4] получил Медаль «Поклонения». :cool: здрям
0
esgreckmf
16 Августа 2011 12:37:36 #20
DeH9
Триня говорил, что есть смысл кидать, когда в бою 2 воина и 2 лучника.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
svarovsky
16 Августа 2011 13:09:32 #21
Обитает в мире Фэо: 3 г. 3 мес. 22 дн
Прям почти как я :lol:
0
fr0z3b [4]  16 Августа 2011 13:11:55 #22
svarovsky
:lol:
0
PHOBOS [12]  16 Августа 2011 13:14:39 #23
Нееее....М и ш а тем и уникален, что добился всего без копейки реала. :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Dima_009
16 Августа 2011 13:15:09 #24
PHOBOS
Это не топ про реал)
0
Waher
16 Августа 2011 13:15:26 #25
PHOBOS
а этот тогда тоже уникален, как бэ )
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Waher
16 Августа 2011 13:15:58 #26
esgreckmf
как? и все? говорили он по меткам тоже стрелаят только сильней.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Варэн [13]  16 Августа 2011 13:23:03 #27
второй нуб)

PHOBOS
скорей уникален тем что столько лет просидел на 4-м лвле
0
Lexar [4]  16 Августа 2011 13:26:13 #28
А куда подевался м и ш а? Кто-нить знает? :rolleyes:
0
Waher
16 Августа 2011 13:30:50 #29
Lexar
на цп, вроде
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 13:37:29 #30
:twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
аццкий тип
16 Августа 2011 13:44:27 #31
Lexar
В реал ушел, чу он тут забыл? :lol:
0
_Suum cuique_ [7]  16 Августа 2011 14:02:05 #32
_ЛЮБВИ НЕТ__
Красава Андрей, поздравляю!!!
©
0
Zanetti [10]  16 Августа 2011 14:12:38 #33
_ЛЮБВИ НЕТ__
Андрюха поздравляю с медалькой :wink: :smile:
0
SHEwar [10]  16 Августа 2011 14:18:29 #34
copernik, не знаю, как с этими, а для городских мороков достаточно только репутации, и хоть на 4-ом големов используй
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Aydin-Voin
16 Августа 2011 14:35:16 #35
dayte infu na mishu_
....
0
ARess_ [11]  16 Августа 2011 14:41:01 #36
м и ш аAydin-Voin
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  16 Августа 2011 22:15:07 #37
Фидель Кастро писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__
без реала?)

без реала, я безработный человек, потому то и провожу столько времени в этой игре, на жизнь еле еле хватает, откуда столько денег ещё и в игру кидать(... никопейки ещё не закинул, да и нечего закиыдвать...
Любовь ЕСТЬ!
0
WaRRiorS_GrOm [7]  16 Августа 2011 22:58:33 #38
_ЛЮБВИ НЕТ__
А за интернет платить то есть :mad: зачем тебе это зло - интернет
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.