парень лег по лагам и сломал топор
помню, года 4 назад говорил с одногруппником по телефону, а он был в храме или на арене когда они еще только появились с красным топором из журнала с прочкой 1/1. Он так жалобно скулил, что проигрывает бой, а потом так убивался, что мне было стыдно его слушать.
чел, выдыхай