Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > До 11лвл еще не доходил и не знаю на сколько окажеться полезным...

До 11лвл еще не доходил и не знаю на сколько окажеться полезным...

T-FIGHTER [7] 
0
16 Августа 2011 04:51:42
НО! может быть стоит продолжить линейку супер-ударов и на +11??
Есть наброски еффектов:
Вврх-прямо-прямо......-вниз = дает: (1 или несколько эффектов)
+увеличение маг.урона
+маг.травля
+маг.криты
+лечение либо восполнение маны
...список можно продолжить.
Кстати эти эф-ты могу быть либо одноразовыми либо/длительными(30-60сек)/на весь бой.
Не судите строго, лучше посудите о полезности данного предложения (желательно +11 лвл)
0
Злой Чух [6]  16 Августа 2011 04:52:59 #1
думаю было бы не плохо)
ок
0
-СнежочеГ- [10]  16 Августа 2011 04:57:09 #2
Вообще занятся нечем?
Как дойдёшь до маг уровня почитаешь потом свой топ.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Робен Гут
16 Августа 2011 05:06:02 #3
Отличная идея, и пусть еще маги касты пускают с вертушки :exclaim:
0
T-FIGHTER [7]  16 Августа 2011 05:10:54 #4
..а если серьезно?
0
Dima_009
16 Августа 2011 05:11:51 #5
Хватит им и магии
0
Dima_009
16 Августа 2011 05:16:33 #6
Вообщем закрыто
0
T-FIGHTER [7]  16 Августа 2011 05:21:55 #7
все закроеться когда Я:) скажу!
0
Dima_009
16 Августа 2011 05:23:05 #8
T-FIGHTER писал(а):
[color=gren]все закроеться когда Я:) скажу!</font>


http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100176&f=34 учи
0
T-FIGHTER [7]  16 Августа 2011 23:08:50 #9
:exclaim:
0
Nakos [6]  16 Августа 2011 23:15:54 #10
T-FIGHTER
у хаев магия у нас супер удары)) тем более они в большинстве случаев магией деруться) ну или ВЖК хорошо у них (с крита - 500+вамп будет больше 500хп вотстанавливаться) :rolleyes: :eek:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  16 Августа 2011 23:16:31 #11
я прелагал, послали в лес :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
CONANofCimmeria [10]  17 Августа 2011 01:00:41 #12
Отличная идея, и пусть еще маги касты пускают с вертушки :exclaim:

и обязательно - в щи...и - за такие слова :exclaim: :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Августа 2011 01:01:18 #13
не надо, нам медведя хватает
0
-The KiLLer-
17 Августа 2011 01:10:41 #14
зачем они если на 11+ бьют токо магие... :eek: :razz:
0
Звездный шторм [9]  17 Августа 2011 01:13:32 #15
А ты дойди сначала)) потом расскажешь... Кстати, насколько помню у мобов старше 11 есть щит от физики
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.