интересно одно.
в чате писалось о закрытие ? или где-нибудь ещё
пошел в пещеру ничего не успел сделать , как потерял доблесть.
прошу вернуть.
оставалась 1 пещера до чемпиона , и опыта почти впритык.
так что прошу сделать все возможное , чтобы не обидеть игрока/игроков.
извините но сылки в завершенных боях нету.