Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Палочка творит чудеса !
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Палочка творит чудеса !
-Strong boy-
[4]
0
15 Августа 2011 16:01:27
13:23 Получено: Щит «Мамонт» 1 шт
0
batosha
[9]
15 Августа 2011 17:01:06
#20
hal ve maen
И кроме того, усилено, на крась бобра коплю.. как-то бессмыслено на шапку тратиться .... опыт- 17%
0
lAcerl
[6]
15 Августа 2011 17:10:46
#21
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=834777410
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1173346783
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=984576731
Зацените у меня топоров.Можно канеш было сказать,что мне на 7 лвл с палки выпал,но не буду вводить народ в заблуждение.Топор с зимней ярмарки(7лвл),остальные 2-с палочки.Также на шапку можно вставить ссылку с аука/с чьего-то рюкзака
0
-Внушающий-
[4]
15 Августа 2011 17:12:30
#22
А моя палочка умеет Авада Кедавра делать!!!
Я Демиург Экстаза!
0
-Анальгин-
[5]
15 Августа 2011 17:14:55
#23
Знакомой 15 монет упало, а мне 2. Про шмот/пояса/бту я вообще молчу
My dick is big
0
lAcerl
[6]
15 Августа 2011 17:15:26
#24
-Анальгин-
драгоценных?
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Августа 2011 17:17:38
#25
18:04 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
18:04 Получено: Кольчуга покоя 1 шт.
0
-Анальгин-
[5]
15 Августа 2011 17:23:06
#26
lAcerl
Обычных
My dick is big
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 17:24:34
#27
Ничего не падало ценного кроме всяких сундуков и ворохов и эликов.
0
Wildizard
[10]
15 Августа 2011 17:25:29
#28
ниче хорошего не упало
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Mukaltin
[10]
16 Августа 2011 02:26:07
#29
шмоня правит миром.
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Неподписавшийся
[7]
16 Августа 2011 02:30:07
#30
с палки шмот падает? O_o
0
-водичка-
[12]
16 Августа 2011 02:43:40
#31
пояс страника падал
0
Goldenx
[11]
16 Августа 2011 03:59:06
#32
0
__ Lilith __
16 Августа 2011 04:37:37
#33
Пояс воина 1шт. и больше ничего путного
0
Dima_009
16 Августа 2011 04:39:33
#34
Самое дорогое что упало с палки фиолетовый сундучек
0
Axel R
[10]
16 Августа 2011 05:47:29
#35
падали БТУ и дня 3 назад упал шлем Единорога
0
карл зельц
[5]
16 Августа 2011 06:33:33
#36
По топу +1
палочка творит чудеса (инфастопроцентная)))
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.