Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палочка творит чудеса !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Палочка творит чудеса !

-Strong boy- [4] 
0
15 Августа 2011 16:01:27
13:23 Получено: Щит «Мамонт» 1 шт


:biggrin:
0
batosha [9]  15 Августа 2011 17:01:06 #20
hal ve maen
И кроме того, усилено, на крась бобра коплю.. как-то бессмыслено на шапку тратиться .... опыт- 17%
0
lAcerl [6]  15 Августа 2011 17:10:46 #21
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=834777410
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1173346783
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=984576731
Зацените у меня топоров.Можно канеш было сказать,что мне на 7 лвл с палки выпал,но не буду вводить народ в заблуждение.Топор с зимней ярмарки(7лвл),остальные 2-с палочки.Также на шапку можно вставить ссылку с аука/с чьего-то рюкзака
0
-Внушающий- [4]  15 Августа 2011 17:12:30 #22
А моя палочка умеет Авада Кедавра делать!!! :razz: :razz: :razz:
Я Демиург Экстаза!
0
-Анальгин- [5]  15 Августа 2011 17:14:55 #23
:lol: Знакомой 15 монет упало, а мне 2. Про шмот/пояса/бту я вообще молчу
My dick is big
0
lAcerl [6]  15 Августа 2011 17:15:26 #24
-Анальгин-
драгоценных?
0
НоВаЯ сМаЗкА
15 Августа 2011 17:17:38 #25
18:04 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт.
18:04 Получено: Кольчуга покоя 1 шт.
0
-Анальгин- [5]  15 Августа 2011 17:23:06 #26
lAcerl
Обычных :rolleyes:
My dick is big
0
FloodForumKo
15 Августа 2011 17:24:34 #27
Ничего не падало ценного кроме всяких сундуков и ворохов и эликов.
0
Wildizard [10]  15 Августа 2011 17:25:29 #28
ниче хорошего не упало
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Mukaltin [10]  16 Августа 2011 02:26:07 #29
шмоня правит миром. :rolleyes:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Неподписавшийся [7]  16 Августа 2011 02:30:07 #30
с палки шмот падает? O_o
0
-водичка- [12]  16 Августа 2011 02:43:40 #31
пояс страника падал
0
Goldenx [11]  16 Августа 2011 03:59:06 #32
:eek:
0
__ Lilith __
16 Августа 2011 04:37:37 #33
Пояс воина 1шт. и больше ничего путного :rolleyes:
0
Dima_009
16 Августа 2011 04:39:33 #34
Самое дорогое что упало с палки фиолетовый сундучек
0
Axel R [10]  16 Августа 2011 05:47:29 #35
падали БТУ и дня 3 назад упал шлем Единорога :biggrin:
0
карл зельц [5]  16 Августа 2011 06:33:33 #36
По топу +1
палочка творит чудеса (инфастопроцентная))) :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.