|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
15 Августа 2011 05:03:47
|
|
|
|
-Inhuman- [7]
|
15 Августа 2011 12:37:48
#20
|
|
|
Лесной брат тсс, они ведь только и умеют что в каждом топике писать только "  " и "  ", а тут видишь ли потянуло на прозу. Да, вероятно повторюсь, четыре бабки сидящие на одной лавочке - друг друга грязью не обливают. Люди в игру играют, а эти только языком плещут. Кстати, мы тоже уже видимо в чс у них за то что высказались против ихнего мнения.
|
|
|
Crazy Alter
|
15 Августа 2011 12:40:04
#21
|
|
|
Лесной брат
Не курю, и тебе не советую)
Да, пофиг. Ведь пофигизм не всегда означает полное игнорирование происходящего)
Если так усердно навязываться, как это делаете вы, то, безусловно, он будет вспоминать ваш клан в каждом топе, не?
Да и, смотри, что вышло: топ Ладох не касался, но тут пришел твой соклан, и что сделал?) Прально, напомнил о себе и о Ладохах в целом.
О чом речь тогда?
-Inhuman-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Нещастячко
|
15 Августа 2011 12:45:04
#22
|
|
|
жесть)
А ведь когда-то приличный клан был, а как начали на форуме писать....
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения (с)
Баянист красава - целый некогда мощный клан биться в истерике заставил
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Мюсель [6]
|
15 Августа 2011 12:49:20
#23
|
|
|
|
че как... баянист ходил на паука в пати
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
-Inhuman- [7]
|
15 Августа 2011 12:51:31
#24
|
|
|
Нещастячко писал(а): Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения (с)
Распечатайте эту фразу и повесьте перед монитором, как раз для вас она очень актуальна.
Нещастячко писал(а): целый некогда мощный клан биться в истерике заставил
В истерике выдуманной скудным содержанием вашего мозга?) Классно, вы видимо нострадамус, что еще предскажете? )
|
|
|
-Пуфыстая_ [5]
|
15 Августа 2011 12:52:49
#25
|
|
|
а Баян молодец, нагнул в истерику целый клан  п.с. с Нещасным Тячкой м Крезькой согласна
п.с. Ладохи, топ вроде бы вас не косался и в нем же вы начали пиариться
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
Crazy Alter
|
15 Августа 2011 12:56:26
#26
|
|
|
Нещастячко
Поставь ему -Inhuman- лупег)
Он же считает, что на большее мы не способны)
А развеить такое, мол что мы способны ещо на какие-то мысли, - что отнять у ребёнка конфету)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Нещастячко
|
15 Августа 2011 12:56:57
#27
|
|
|
-Inhuman-
Будь здорова, Сова (с)
Неужели вы реально не понимаете что чем больше пишете в подобном стиле - тем больше позоритесь, а Баянист наоборот зарабатывает на этом баллы?)
Ппц это каким тетрисообразным надо быть чтоб не понимать этого *лицорука*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Inhuman- [7]
|
15 Августа 2011 13:02:54
#28
|
|
|
Нещастячко пост не по теме: на работе или среди друзей в таком же стиле "форумного тролля" попробуй поговорить, потом расскажешь как затея, а лучше представся им в данном звании  и огласите количество полученных баллов
Crazy Alter да ты что, задели честь и гордость тролля, даешь всех бабок-подметайл в этот топ - ему одному не справиться
|
|
|
Шмяпок [10]
|
15 Августа 2011 13:04:11
#29
|
|
|
-Inhuman- писал(а): Нещастячко пост не по теме: на работе или среди друзей в таком же стиле "форумного тролля" попробуй поговорить, потом расскажешь как затея, а лучше представся им в данном звании  и огласите количество полученных баллов 
бредятина
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
15 Августа 2011 13:05:04
#30
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Massacre_Wurm [6]
|
15 Августа 2011 13:05:39
#31
|
|
|
Тут будет сраТЧЬ
ЗЫ
13:04 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
13:04 Монета гномов 1 шт
13:04 Недоброкачественный Эфрил 3 шт
Хде мой комбо-куб ?
|
|
|
-Inhuman- [7]
|
15 Августа 2011 13:05:57
#32
|
|
|
Шмяпок прости, забыл у тебя уточнить, ну как я мог
|
|
|
Crazy Alter
|
15 Августа 2011 13:06:36
#33
|
|
|
|
Шмяпок
Тролль!1!
-Inhuman-
Твою честь, штоле?)
Ну, прости его, он так больше не будет..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Шмяпок [10]
|
15 Августа 2011 13:08:07
#34
|
|
|
-Inhuman-
не стоит отвечать на каждый пост и судя по всему Вы не частый гость на форуме=)
не ваше это,как и не мое. я читаю больше. и Вам советую,а то пишите глупости
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
-Inhuman- [7]
|
15 Августа 2011 13:08:55
#35
|
|
|
|
Crazy Alter а чего ж вы так всполошились? Никак тролликов до истерики довели? Ну простите, больше не буду, пойду поиграю. Счастливо оставаться )
|
|
|
Шмяпок [10]
|
15 Августа 2011 13:09:10
#36
|
|
|
Crazy Alter
абзыватся нихарашо
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Тэккен [5]
|
15 Августа 2011 13:12:16
#37
|
|
|
позовите цербера в топик
опять я виноват?
|
|
|
Crazy Alter
|
15 Августа 2011 13:12:19
#38
|
|
|
Шмяпок
Мне стыдно)
-Inhuman-
Да, пойду выпью водки, успокоюсь. Ты мне весь понедельник испортил - нервы все растрепал.
Так меня еще никто не задевал.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|