Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зарабатываем на корре
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Зарабатываем на корре

Аццкий баянист
0
15 Августа 2011 05:03:47
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898780974&server_id=1

05:02 Слизь Гурральдия Корра 1 шт
05:02 Вы получили: 44 57
05:02 Вашей группой найдено: 44 57
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Inhuman- [7]  15 Августа 2011 12:37:48 #20
Лесной брат тсс, они ведь только и умеют что в каждом топике писать только " :eek: " и " :lol: ", а тут видишь ли потянуло на прозу. Да, вероятно повторюсь, четыре бабки сидящие на одной лавочке - друг друга грязью не обливают. Люди в игру играют, а эти только языком плещут. Кстати, мы тоже уже видимо в чс у них за то что высказались против ихнего мнения.
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 12:40:04 #21
Лесной брат
Не курю, и тебе не советую)
Да, пофиг. Ведь пофигизм не всегда означает полное игнорирование происходящего)
Если так усердно навязываться, как это делаете вы, то, безусловно, он будет вспоминать ваш клан в каждом топе, не?
Да и, смотри, что вышло: топ Ладох не касался, но тут пришел твой соклан, и что сделал?) Прально, напомнил о себе и о Ладохах в целом.
О чом речь тогда?

-Inhuman-
:eek: :surprised: :mad: :lol: :evil: :cry:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
15 Августа 2011 12:45:04 #22
жесть)
А ведь когда-то приличный клан был, а как начали на форуме писать....
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения (с)

Баянист красава - целый некогда мощный клан биться в истерике заставил :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мюсель [6]  15 Августа 2011 12:49:20 #23
че как... баянист ходил на паука в пати
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-Inhuman- [7]  15 Августа 2011 12:51:31 #24
Нещастячко писал(а):
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения (с)

Распечатайте эту фразу и повесьте перед монитором, как раз для вас она очень актуальна.
Нещастячко писал(а):
целый некогда мощный клан биться в истерике заставил

В истерике выдуманной скудным содержанием вашего мозга?) Классно, вы видимо нострадамус, что еще предскажете? )
0
-Пуфыстая_ [5]  15 Августа 2011 12:52:49 #25
а Баян молодец, нагнул в истерику целый клан :lol: п.с. с Нещасным Тячкой м Крезькой согласна
п.с. Ладохи, топ вроде бы вас не косался и в нем же вы начали пиариться :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 12:56:26 #26
Нещастячко
Поставь ему :arrow: -Inhuman- лупег)
Он же считает, что на большее мы не способны)
А развеить такое, мол что мы способны ещо на какие-то мысли, - что отнять у ребёнка конфету)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Нещастячко
15 Августа 2011 12:56:57 #27
-Inhuman-
Будь здорова, Сова (с) :lol:
Неужели вы реально не понимаете что чем больше пишете в подобном стиле - тем больше позоритесь, а Баянист наоборот зарабатывает на этом баллы?)
Ппц это каким тетрисообразным надо быть чтоб не понимать этого *лицорука*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Inhuman- [7]  15 Августа 2011 13:02:54 #28
Нещастячко пост не по теме: на работе или среди друзей в таком же стиле "форумного тролля" попробуй поговорить, потом расскажешь как затея, а лучше представся им в данном звании :wink: и огласите количество полученных баллов :smile:
Crazy Alter да ты что, задели честь и гордость тролля, даешь всех бабок-подметайл в этот топ - ему одному не справиться :smile:
0
Шмяпок [10]  15 Августа 2011 13:04:11 #29
-Inhuman- писал(а):
Нещастячко пост не по теме: на работе или среди друзей в таком же стиле "форумного тролля" попробуй поговорить, потом расскажешь как затея, а лучше представся им в данном звании :wink: и огласите количество полученных баллов :smile:

бредятина
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Августа 2011 13:05:04 #30
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Massacre_Wurm [6]  15 Августа 2011 13:05:39 #31
Тут будет сраТЧЬ

ЗЫ
13:04 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
13:04 Монета гномов 1 шт
13:04 Недоброкачественный Эфрил 3 шт

Хде мой комбо-куб ? :mad:
0
-Inhuman- [7]  15 Августа 2011 13:05:57 #32
Шмяпок прости, забыл у тебя уточнить, ну как я мог :smile:
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 13:06:36 #33
Шмяпок
Тролль!1!

-Inhuman-
Твою честь, штоле?)
Ну, прости его, он так больше не будет..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Шмяпок [10]  15 Августа 2011 13:08:07 #34
-Inhuman-
не стоит отвечать на каждый пост и судя по всему Вы не частый гость на форуме=)
не ваше это,как и не мое. я читаю больше. и Вам советую,а то пишите глупости :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-Inhuman- [7]  15 Августа 2011 13:08:55 #35
Crazy Alter а чего ж вы так всполошились? Никак тролликов до истерики довели? Ну простите, больше не буду, пойду поиграю. Счастливо оставаться )
0
Шмяпок [10]  15 Августа 2011 13:09:10 #36
Crazy Alter
абзыватся нихарашо :razz:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Тэккен [5]  15 Августа 2011 13:12:16 #37
позовите цербера в топик :rolleyes: :lol:
опять я виноват?
0
Crazy Alter
15 Августа 2011 13:12:19 #38
Шмяпок
Мне стыдно) :redface:

-Inhuman-
Да, пойду выпью водки, успокоюсь. Ты мне весь понедельник испортил - нервы все растрепал.
Так меня еще никто не задевал. :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.