ВампЫр
в магазине наемников 2 одинаковых токсина по разным ценам, и змееед побывал на миноре и вернулся, у него новый скин, так чтож еще-то случилось, ах ну да, болты уже не те
Желтая стрела ДРОПовик
Не ну вас уже вообще не в ту степь понесло. Нещастячко
Эт знаю, в среду читал. А никаких коментов от Админов не было, че с ним случилось? Забанили или всё же че то другое?