Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги.

Чертоги.

Jagermeister [10] 
0
14 Августа 2011 21:42:15
Есть у кого опыт походов на зулю группой 10+10? Какие траты, стоит ли вообще пробовать?
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 21:42:42 #1
9+9 ходим легко...только с самим зулей траблы
0
Jagermeister [10]  14 Августа 2011 21:43:53 #2
Полина2282
ок, а что по тратам на 8 стенки, если есть два яд.элитных?
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 21:46:48 #3
Jagermeister
даже не знаю...начиная с 7к идет по 2-3 травли на бой+ 1-2 сейки ну и гиги и банки. ездовые на 7к по одному. на восьмых уже оба кидаем :rolleyes:
0
Jagermeister [10]  14 Августа 2011 21:50:01 #4
Полина2282
спасибо
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 21:51:05 #5
че как нуб, иди на магиша :cool:
0
Jagermeister [10]  14 Августа 2011 21:55:26 #6
-Темный-Рыцарь-
та чё я, на Триню сильно похож?
0
Motherless
14 Августа 2011 21:56:48 #7
Jagermeister
халява) около 2-3з а поход. моров не надо. травли и белые из магазина нежити. звери ваще не нужны)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Jagermeister [10]  14 Августа 2011 21:59:14 #8
Кстати, а что там в новых чертогах с хранителем библиотеки? Где живёт теперь, как убивается?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 21:59:37 #9
Jagermeister
перед зулимухеором
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 22:11:50 #10
Jagermeister
в охоте...а с самим зуликом что-то неладное творится :sad:
1 раз мы ему около 200хп оставили и упали, а на второй день за 40 секунд убили до каста :sad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.