Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знаки дружбы

Знаки дружбы

НоВаЯ сМаЗкА
0
14 Августа 2011 19:09:20
соеденил двар с соц. сетью недели 2 назад , успел собрать http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1177967768

друзей играющих в двар 57. только я вот не вижу смысла еще больше добавлять игроков, если знаоков-то можно отправить только 10-ым.. с какой стати тебе будут дарить знаки те , которым не даришь ты..?? отсюда вопрос как собрать быстрее 5к ? :redface:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 19:09:58 #1
а зачем их вообще собирать? тупое занятие...не регистрировался в мм и не буду
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Августа 2011 19:11:24 #2
-Темный-Рыцарь-
у меня вообще нет животного , вот хотябы такого купить для передвижения, я тоже небыл зареган нигде. но вот пришлось зарегаться
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 19:11:53 #3
Рубикон
сделай корвуса :lol: это будет быстрее, чем знаки собирать
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Августа 2011 19:12:41 #4
-Темный-Рыцарь-
ну наф эту ворону, некрасивая она ... кстати не знаешь сколкьо там + к передвижению?
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Августа 2011 19:13:37 #5
-Темный-Рыцарь-
и можешь кинуть пожалуйста ссыль на амулет корвуса*?
0
ТониТоня [8]  14 Августа 2011 19:14:02 #6
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 19:14:03 #7
Рубикон
на цп в магазине сам глянь амулет. а вообще решает ядовитый крион. вон, со знакомым на 10м уровне ходили в храмы, так этот крион нам так помогал от хумов в мастерской отбиваться :cool:
0
Я пСиХоПаТ
14 Августа 2011 19:14:11 #8
да.. знаки вообще бред)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
ТониТоня [8]  14 Августа 2011 19:15:14 #9
Рубикон
Корвус дает 20 скорость.
Известно, что 200 скорости отнимает 40 секунд. корвус отнимает 4секунды значит..
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Августа 2011 19:15:19 #10
ТониТоня
спасиб
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Августа 2011 19:16:02 #11
ТониТоня
мда уж , на много быстрее буду двигаться, Для призыва Корвуса вы должны иметь 1 навык верховой езды
а у меня вообще её нет
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 19:17:00 #12
Рубикон
быстрее секунд на 12-15, если обычный переход 1 минута. езда на всех нужна
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Августа 2011 19:17:22 #13
-Темный-Рыцарь-
на эллана не нужна) :twisted:
0
ТониТоня [8]  14 Августа 2011 19:17:35 #14
Рубикон
Так заработай) Навык пригодится...
Хотя для 11-15 лвлов 1-ый навык никчемный... минимум 3-ий навык)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  14 Августа 2011 19:18:04 #15
-Темный-Рыцарь-
А как же медведь? как же коза зинка?)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
-Темный-Рыцарь- [11]  14 Августа 2011 19:18:06 #16
Рубикон
:evil:
0
Crazy Alter
14 Августа 2011 19:18:22 #17
Хочу ололошадь с рогом :sad:
А знаков не хватает :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
НоВаЯ сМаЗкА
14 Августа 2011 19:19:48 #18
Crazy Alter [9] 19:18 , 14 Авг 2011

Хочу ололошадь с рогом
А знаков не хватает

+ :redface:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.