Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15е Идёмте в Залы ! ХУмы вставайте!

15е Идёмте в Залы ! ХУмы вставайте!

reuion [15] 
0
14 Августа 2011 17:37:39
скиньте меркам в чат )
0
-_Frost_-
14 Августа 2011 17:38:37 #1
скоро
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 17:38:48 #2
надоел :cry:
дамажика зови :razz:
0
reuion [15]  14 Августа 2011 17:39:54 #3
Полина2282
я всех зову, без разницы герой или повелитель, ты скинь меркам, сделай доброе дело
0
-SOL BADGUY- [7]  14 Августа 2011 17:42:10 #4
Седьмые собрались бы наконец зашёл в кои то веки...
12:28 Вы продали: Топор палача. Спасибо!
0
дфг [15]  14 Августа 2011 17:43:26 #5
Зачем откладывать на осень то, что можно сделать сейчас?!
Вперед за доблестью на новую ленейку званий!
0
Улыбка Волка [7]  14 Августа 2011 17:46:08 #6
Кстати, интересно, как будут "называтся" новые звания...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
reuion [15]  14 Августа 2011 17:46:15 #7
Нас уже 8 !
0
reuion [15]  14 Августа 2011 18:21:54 #8
Нас 9 ! нужен ещё один ! :exclaim:
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Августа 2011 18:24:40 #9
Улыбка Волка
архи-
экстра-
:lol:
0
reuion [15]  14 Августа 2011 20:03:56 #10
ещё один нужен!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Августа 2011 20:10:14 #11
змеееда хови чиппа змеелюда. там у вас полно 15 тых в рейтинге посмотри по опыту) :cool:
0
TupacAmaruShakur
15 Августа 2011 14:51:00 #12
15ки просыпаемся и встаём в залы :twisted:
0
TupacAmaruShakur
16 Августа 2011 17:20:31 #13
Собираемся в залы :exclaim:
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 17:40:25 #14
:cry: давайте в 19+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.