Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация с Плато безмолвия .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ситуация с Плато безмолвия .

красноярочка [15] 
0
14 Августа 2011 15:44:53
Людей мало (практически нет)
Магмар много.
Интереса ходить на плато нет не у тех,не у других.

нытьёёё. :redface:
0
Moon illusion [5]  21 Августа 2011 16:19:53 #39
PIT BULL 2000
с тобой я не разговариваю( ты меня везде игноришь(
а что с ними еще делать?) не бананами же кормить)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
MOHAMAX [10]  21 Августа 2011 16:22:45 #40
Krovisha писал(а):
красноярочка

ну предлагали же подводный инст для такого... там все равны... ток все были протифф и захотели только плюшек для этого:) это было бы чисто халявное пвп без доблы и затрат особых только для драйва


хоть чет давать нуно... бо 5-20 боев и надоест
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:24:38 #41
Тантанэлла
:surprised: ничу не игнорю)) не видел наверное...
а что с ними еще делать?) не бананами же кормить)

без исключений прям? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Moon illusion [5]  21 Августа 2011 16:38:29 #42
PIT BULL 2000
Люди - создания мира Фэо, одаренные РАЗУМОМ, СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РЕЧЬЮ (посмеялась). По сути своей не агрессивны и не воинственны, но в силу сложившихся обстоятельств, принимают участие в войнах, и даже весьма преуспели в этом.

Какие могут быть исключения?
Растем молодое поколение, и вперед грудью рубить пальмы, крушить вулканы :lol:
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Nyusish
21 Августа 2011 16:41:13 #43
Да ужас))) 3 захода - 3 травмы) :razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:44:17 #44
Тантанэлла
как же я тебя люблю)...не дЭвушка, а пЭрсик прям! ВАХ! :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Варэн [13]  21 Августа 2011 19:00:20 #45
надо что-то делать :exclaim:
хотя и хуманы ленивые, могли б собиратся толпой и быстро закрывать ВБ,
так же как раньше магмары делали :evil:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  21 Августа 2011 19:12:52 #46
красноярочка
Да ты чо :eek:
0
tpv [9]  21 Августа 2011 20:36:32 #47
это не людей нет, а серой субстанции у кого-то маловато =) обкастовывают всех без разбору. кому зеркало, кому порчи, кому буяки. и это уже когда мёртвый лежишь и просто за боем наблюдаешь. а потом маги такие - а чё эта людей на плато нет???
0
красноярочка [15]  8 Сентября 2011 15:18:35 #48
:redface: :redface:
0
EMO SUCKS [9]  8 Сентября 2011 15:22:08 #49
Взять и сделать возможность нападать на кого-либо в локе не чаще, чем раз в 30 минут. :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Монстермен [14]  8 Сентября 2011 15:29:34 #50
EMO SUCKS писал(а):
Взять и сделать возможность нападать на кого-либо в локе не чаще, чем раз в 30 минут. :eek:

не взять ваших хаев за ядра и зигредить их пока не пойдут на плато и будет вам равный противник, так как смысла нет хаям на вас прыгать, займеися хумами))))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Имхотэп [9]  8 Сентября 2011 15:32:23 #51
Просто нужно перевести часть магмаров за людей и все дела !
Я лично готов перейти за другую расу! :cool:
0
Bliss kiss [10]  8 Сентября 2011 15:35:16 #52
запретить на пб порчи/ядра/пагубы/зеркала.. я видела предложения еще по поводу ездовых.. хотя это наверное зря.. лучше мороков запретить, а ездовых оставить.. либо по типу пб.. снимать по выходу с плато негативные эффекты и травмы.. правда тогда придется сделать небольшой тайм на возвращение, а то скакать все будут туда - обратно..
крокодилы ходят лёжа..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.