Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Посвящение в подземные рыцари"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Выполнено достижение "Посвящение в подземные рыцари"

- Цэрбер - [4] 
0
14 Августа 2011 12:08:50
Получено: 1000 опыта, 20000 доблести и 50 репутации подземных рыцарей. Изъято: 70 скальпов. Вам стали доступны новые квесты Подземных рыцарей.
Поздравляем. Вы достигли четвертого уровня. Ваши характеристики выросли.Вы получили ***серебряных монет. Вам стал доступен новый супер удар
ну вот и всершилось лигиндарный баец АППНУЛСЯ! :wink:
0
RYO CARRERA [6]  14 Августа 2011 12:29:38 #20
_ЛЮБВИ НЕТ__
У меня скоро будет круче))) 50 побед :twisted:
0
Тэккен [5]  14 Августа 2011 12:30:18 #21
Никто не устоит писал(а):
- Цэрбер -
:smile: Мож как-нибудь встретимся в пещерках)

лигиндарный баец не гоняет договорняки, только если па указатилю :eek: :redface:
опять я виноват?
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 12:30:41 #22
-Vendetta-
у меня ещё круче операция грязные руки
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  14 Августа 2011 12:32:04 #23
-Vendetta-
наврядли я смогу повторить такое(
Любовь ЕСТЬ!
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 12:33:01 #24
_ЛЮБВИ НЕТ__
да ... такое не под силу таким как ты... :wink:
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 12:34:16 #25
кто знает что можно делать на 4 уровне :question:
0
Боздо [6]  14 Августа 2011 12:34:34 #26
- Цэрбер -
- Цэрбер - [4] 12:30 , 14 Авг 2011

-Vendetta-
у меня ещё круче операция грязные руки

просто после того как ты сделал грязное дело,нужно вымоть руки с мылом и потом пройти па указатилю
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  14 Августа 2011 12:34:48 #27
- Цэрбер -
вот именно))
Любовь ЕСТЬ!
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 12:35:39 #28
Belfors_
а ты моешь когда проходишь :exclaim:
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:37:28 #29
- Цэрбер -
На 4ом?
Руки, подвиги, крафт, в твоем случае перебивание, наемы (хотя тебе ядл не нужен, у других же есть) :lol:
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 12:38:36 #30
Никто не устоит
а чо такое крафт?!
:confused:
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 12:45:04 #31
где подарки :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Deadly Law [9]  14 Августа 2011 12:46:57 #32
- Цэрбер -

В магазине.
Ответ получен.Закрыто.
Форумная подпись удалена
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:48:36 #33
- Цэрбер -
Ну, добыча ресурсов)
Профессия
0
Lord DarkHallow [7]  14 Августа 2011 12:52:02 #34
Чувак, я твой фанат. :eek: :twisted:
0
Черная_Рысь [7]  14 Августа 2011 12:54:58 #35
Старина Орс писал(а):
Сэр - Цэрбер -
:lol:

:exclaim: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Air_Forses [5]  14 Августа 2011 12:56:17 #36
- Цэрбер - писал(а):
Air_Forses
оо никалай я про тебя и забыл уже хорошо что напомнил представояете МУЖИК играет в детскую игру :eek:

:lol: :lol: :lol: в лес за грибами! :arrow:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Counter9871 [4]  14 Августа 2011 13:00:17 #37
Вообще-то это самопиар.По правилам нельзя себя поздравлять... :arrow:
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 13:06:56 #38
Counter9871
вырезано :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.