Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ботобой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ботобой

Deshir [3] 
0
14 Августа 2011 12:03:34
Какой комплект лучше ловкача или палача? Или лучше кожу зарунить? :biggrin:
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:03:50 #1
Патлача :exclaim:
0
Deshir [3]  14 Августа 2011 12:04:18 #2
Робен Гут
:biggrin:
0
MaxSliveR [4]  14 Августа 2011 12:04:28 #3
:cry: это печально
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
GreYka
14 Августа 2011 12:04:39 #4
Лучше пустые слоты зарунить :cool:
0
Deshir [3]  14 Августа 2011 12:05:57 #5
GreYka
Интересная идея. Спасибо :lol:
0
Rufous [15]  14 Августа 2011 12:06:23 #6
палач
0
Deshir [3]  14 Августа 2011 12:07:38 #7
Rufous
Спасибо :biggrin:
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:08:45 #8
Deshir
Палач - ботобой в основном. Ну ещё доблесть канеш тоже, но опыта хапать будешь до кучи
Ловкач - универсал, ботобойство и доблесть - можно качать всё
0
Робен Гут
14 Августа 2011 12:09:51 #9
Никто не устоит писал(а):

Ловкач - универсал, ботобойство и доблесть - можно качать всё


До 11+, потом низя качать ничего :biggrin:
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:10:25 #10
Робен Гут
:lol:
0
Нещастячко
14 Августа 2011 12:10:57 #11
Палач - ботобой в основном

танк для доблести


а
Ловкач - универсал

и правда универсал
ни мобов толком побить ни доблесть :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Никто не устоит [3]  14 Августа 2011 12:13:57 #12
Нещастячко
:lol:
0
akakuu [5]  14 Августа 2011 12:16:41 #13
ловкачём зигредов хорошо бить, эти тупые пчёлы не попадают и всё тут...хотя что с них взять-то, они даже мёд толковый и тот делать не умеют :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
RYO CARRERA [6]  14 Августа 2011 12:18:31 #14
Если ловкач, то качай звание максимальное... Ибо без рун арсовых на 11+ ты хоть будь в феолетовом увороте - мясо.
0
akakuu [5]  14 Августа 2011 12:30:54 #15
чё вы ему за 11+ лечите, он 3тьего уровня, это всё равно что в детсаду детям объяснять о суте пенсионной реформе и как лучше распорядиться своими накоплениями что бы пенсию не профукать :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Deshir [3]  14 Августа 2011 12:32:07 #16
akakuu
+1 :lol: :lol: :lol:
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 12:32:20 #17
о чом топ :question: :exclaim:
0
- Цэрбер - [4]  14 Августа 2011 12:33:49 #18
а хотя возьми верх ловка них пала :confused:
0
Кровища [10]  14 Августа 2011 13:29:40 #19
ловкачем хорошо бить на самом деле ботоффф на 3-4-5 расходники почти не нужны... просто дольше бить чем палачу но спокойнее
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.