Наблюдал за боем, поздравляю с победой!, но сразу вспомнилось как некогда кто-то серьезно спрашивал за заход на демонолога без обкаста, открытие ВБ.. чето расслабились чтоле (не те кто спрашивал, а магмары в целом))))...
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...