Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо расе людей за предоставленное мясо
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Спасибо расе людей за предоставленное мясо

FloodForumKo
0
14 Августа 2011 02:42:24
02:41 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
Бегают голышом, качают врага, спасибо люди :surprised:
0
куколка_мяукалка [8]  14 Августа 2011 02:44:29 #1
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
МиниТрусы
14 Августа 2011 03:01:28 #2
Палач 4
:rolleyes:
0
царь вселенной [10]  14 Августа 2011 03:01:36 #3
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Dot%20Hacker :lol:
Спасибо - много; кто-то сдачи выдал)
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 03:02:37 #4
царь вселенной
Угу, прибежала тут одна 14 уровня и убежала :lol:
Видать голенький чемпион, которого резанул позвал
0
-Анальгин- [5]  14 Августа 2011 03:02:52 #5
Ога, на меня в гиблом тоже нападают. Только я тяну, кидаю луана..и порчу :redface:
My dick is big
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 03:03:17 #6
МиниТрусы
Не всё сразу, качается потихоньку.
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 03:03:51 #7
-Анальгин-
А на меня что не кидал? Я тебя тоже резал много раз :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 03:05:19 #8
стоит такой же топик сделать...главное людей на мартых сменить)
зауважаааают...чо макароны по-флотски :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Анальгин- [5]  14 Августа 2011 03:05:31 #9
Dot Hacker
Ну напади ещё разок :rolleyes:
Правда желающих всё меньше и меньше
My dick is big
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 03:09:38 #10
PIT BULL 2000
Одно дело бить одетых людей а тут хотят по сто раз голые, качают расу врага, вот такие вот доблестнички)
-Анальгин-
Без проблем, только с тебя мне даже скальпа не дадут...)
0
-Анальгин- [5]  14 Августа 2011 03:10:47 #11
Dot Hacker
Я так и так его не отдаю :redface:
My dick is big
0
Dima_009
14 Августа 2011 03:13:40 #12
:eek: 4
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 03:13:54 #13
-Анальгин-
У меня вроде был, точно помню, правда в трофей не брал))
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 03:15:13 #14
Dot Hacker
я и грю...выделите мне мартых с зоопарка((((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 03:15:56 #15
PIT BULL 2000
Вы мартыхи для нас, а мы для вас, так кто же черт подери мартыхи? :smile:
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 03:20:01 #16
Dot Hacker
ты мартыха епрст :exclaim::eek::exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 03:30:58 #17
PIT BULL 2000
нет ты :eek:
0
Т 90 [9]  14 Августа 2011 03:33:51 #18
:lol:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Natase4ka [13]  14 Августа 2011 03:43:32 #19
Dot Hacker писал(а):
царь вселенной
Угу, прибежала тут одна 14 уровня и убежала :lol:
Видать голенький чемпион, которого резанул позвал


У страха глаза велики? :lol: я пока 13=)

Ты мне нафиг не нужен был,девятке что на 6 полезла,спасибо скажи.Не убежала,а чинно удалилась,ибо не по мне с мелкими воевать=))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.