Dot Hacker писал(а):
царь вселенной
Угу, прибежала тут одна 14 уровня и убежала

Видать голенький чемпион, которого резанул позвал
У страха глаза велики?

я пока 13=)
Ты мне нафиг не нужен был,девятке что на 6 полезла,спасибо скажи.Не убежала,а чинно удалилась,ибо не по мне с мелкими воевать=))