Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МММ чё за бред

МММ чё за бред

Тор0пыг_АртЭчиК [13] 
0
14 Августа 2011 01:58:50
01:57 Практически обессилев от пройденных испытаний, вы с трудом подняли тяжелую крышку сундука и... О боги! Вы не могли и мечтать о такой находке! Вы обнаружили Шкатулка гномов 1 шт. Изъято: Ключ от вторых врат 1 шт, Ключ от первых врат 1 шт, Ключ от сокровищницы 1 шт, Заряженная руна Бего 1 шт.
01:57 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
01:57 Драгоценная монета гномов 1 шт
01:57 Чертеж амулета вызова Минотавра 1 шт
0
-ARMAGIDON- [12]  14 Августа 2011 01:59:58 #1
:biggrin:
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 02:01:04 #2
О боги!

Вот после этой фразы всегда что-нибудь случается...
0
ТЕМНЫЙ КОТ [11]  14 Августа 2011 02:06:57 #3
:biggrin:
0
Нещастячко
14 Августа 2011 02:08:56 #4
МММ возвращается
вкладайте ваучиры
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РусскийАнгел
14 Августа 2011 02:10:35 #5
:eek: вот это вырезано)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
logdon [11]  14 Августа 2011 02:13:17 #6
делай как нещастячко вкладывай ВаучИры))
0
ArtemisF
14 Августа 2011 02:13:21 #7
=-=ЕСЛИ Я С СЕРПОМ Я ЧЯТ НЕ ВИЖУ КАПАЮ С ТЕЛЕФОНА=-= :eek:
...
0
МиниТрусы
14 Августа 2011 03:07:16 #8
ArtemisF писал(а):
=-=ЕСЛИ Я С СЕРПОМ Я ЧЯТ НЕ ВИЖУ КАПАЮ С ТЕЛЕФОНА=-= :eek:

:lol:
0
-Анальгин- [5]  14 Августа 2011 03:08:31 #9
МиниТрусы
Родственник БЕЗ ТРУСОВ? :rolleyes:
My dick is big
0
МиниТрусы
14 Августа 2011 03:19:56 #10
-Анальгин- писал(а):
МиниТрусы
Родственник БЕЗ ТРУСОВ? :rolleyes:

Хтой та? :eek:
0
-Анальгин- [5]  14 Августа 2011 03:58:26 #11
МиниТрусы
Ошибся. Вот
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=НЕТ_ТРУСОВ
My dick is big
0
Фидель Кастро [6]  14 Августа 2011 04:01:27 #12
Нещастячко писал(а):
МММ возвращается
вкладайте ваучиры

:lol:
последний Mariachi
0
аццкий тип
14 Августа 2011 04:43:25 #13
МиниТрусы
Ты мульт. :confused:
0
Охотник-1986 [10]  14 Августа 2011 07:23:49 #14
:lol: де-то еще играет хуманка ник "В стрингах", ток не помню как поточнее пишется))) так что родни у МиниТрусов тут мнооого :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Farma [11]  14 Августа 2011 07:26:48 #15
Торопыг
поперло :lol: :lol:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  14 Августа 2011 07:46:35 #16
О боги! Вы не могли и мечтать о такой находке! :lol:
0
страшная [4]  14 Августа 2011 08:38:00 #17
и?
Ноль - Иду курю
0
Nakos [6]  14 Августа 2011 11:17:00 #18
01:57 Драгоценная монета гномов 1 шт

:eek: это раве плохо?
0
Желтая стрела [7]  14 Августа 2011 11:19:11 #19
Nakos
он про чертеж минотавра. Етот чертеж - ВЦ
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.