Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нютка лол :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нютка лол :)

_Jok_
0
14 Августа 2011 01:52:06
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
Garri Garrison [13]  14 Августа 2011 02:16:09 #20
02:15 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.
02:15 __ягуар__5 воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на nutka.
02:15 __ягуар__5, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на nutka.
02:15 __ягуар__5, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на nutka.
02:15 __ягуар__5, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на nutka.


молилась ли ты на ноч дездемона :lol:
0
РусскийАнгел
14 Августа 2011 02:19:01 #21
nutka писал(а):
02:15 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.
02:15 __ягуар__5 воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на nutka.
02:15 __ягуар__5, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на nutka.
02:15 __ягуар__5, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на nutka.
02:15 __ягуар__5, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на nutka.


молилась ли ты на ноч дездемона :lol:

:lol: :lol: :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
_Jok_
14 Августа 2011 02:20:34 #22
nutka писал(а):

молилась ли ты на ноч дездемона :lol:

:lol:
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
S K I P P E R [11]  14 Августа 2011 02:23:10 #23
какой то не фановый фан...видимо совсем нечем заняться)
Viam supervadet vadens
0
Goldenx [11]  14 Августа 2011 02:44:31 #24
что нету у хумов магов совсем, он с геенкой, его 2 слабых магов затравят спокойно :rolleyes:
0
Garri Garrison [13]  14 Августа 2011 02:46:55 #25
:evil:
0
Lapponia [8]  14 Августа 2011 02:54:41 #26
nutka
а я сначала ник, как нупка прочитал :redface:
0
_-Мегера-_ [12]  14 Августа 2011 04:04:12 #27
Эт он на подарки напрашиваецо :))
=)
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Августа 2011 04:05:01 #28
_-Мегера-_ писал(а):
Эт он на подарки напрашиваецо :))

:exclaim: во

Привет, Женьк)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Мегера-_ [12]  14 Августа 2011 04:16:12 #29
PIT BULL 2000
Ночи )) :razz:
=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.