Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Можно ли устраивать лоторею?

Можно ли устраивать лоторею?

Уильям Уолесс [3] 
0
14 Августа 2011 01:10:52
Мне интересно. Можно ли тут устраивать лоторею? Нет ли за это финкача? Уважаемые Стражи посмотрите на эту страницу и ответьте мне на вопрос пожалуйста
0
шкварка [10]  14 Августа 2011 01:15:23 #1
Лохотрон всмысле или ты бочёнки принёс в лото играть? :surprised:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Dima_009
14 Августа 2011 01:17:47 #2
если будешь платить ты, а не тебе , то все норм
0
Параллакс [13]  14 Августа 2011 01:20:15 #3
кручу, верчу, выиграть хочу)))
0
eurey [4]  14 Августа 2011 01:27:30 #4
через /rand что ли? )) Лотыреи здесь устраивает только администрация =) С сундучками/дропом/бандитом/картами и т.д. ))
Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию
0
-Анальгин- [5]  14 Августа 2011 01:27:33 #5
14 08 2011 01:10 Однорукий бандит снова в игре!
My dick is big
0
FloodForumKo
14 Августа 2011 01:29:34 #6
Был такой магмар, устраивали лотарею, каждый из числа выйгрывал 80% суммы, который собирали все участники, 20% забирал себе, но это не законно, потому что получает безвозмездно деньги, а у кого то это больше 50% от суммы.
0
ArtemisF
14 Августа 2011 01:41:41 #7
анекдот в тему
Иван купил за сто рублей осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
- Простите, но осел подох.
- Ну, тогда верните мои сто рублей.
- Не могу, я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать?
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла! . .
Месяцем позже крестьянин встретил Ивана:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил
898 рублей прибыли.
- И, что, никто не возражал?
- Только тот парень, который выиграл осла... Ну, так я просто вернул ему его два рубля!
...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.