00:25 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Дырявые сапоги головореза 1 шт.
00:25 На Вас совершено нападение Lobzik_ [8] .
00:25 Начался бой "Нападение на Октемберян".
00:27 Окончен бой "Нападение на Октемберян".
00:27 Вещи потеряли прочность: Шлем «Убийца Гигантов» (-1), Поножи мрачной скалы (-1), Щит «Убийца Гигантов» (-1).
00:27 Получена травма Предплечья.
Чтоб тебе
вырезано запихали..
ПС, это не клановая позиция, лично моя