reuion писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
reuion писал(а):
Становимся-бьёмся-побеждаем

становимся-убиваемся-ломаемся)

крикни лучше хуманам 15ым
кря-кря)
ну шо там, очередь прибавилась?)
я щас накрякую, а ты людям пояса поломаешь и скальпов поснимаешь)
крайним меня сделать хочешь?)
у вас в али на целый инст хватит, вот и рубитесь)
p.s. прочитал не крикни, а крякни)
надо очки заказывать чтоль)