Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рад за соклан!+)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рад за соклан!+)))

Ryllems [10] 
0
13 Августа 2011 23:49:38
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77993586&finish=0
Трудный инст был))и достойный соперник!+))
Так держать! :biggrin:
0
Чипп
14 Августа 2011 12:40:24 #20
Молодцы)
Лару с подвигом)
пс: с тебя звенья, не забудь)
0
ScarY_WarRioR [3]  14 Августа 2011 12:46:09 #21
Ryllems
Он на миноре всем обьяснял , что таким способом доблу откатывает
0
Ryllems [10]  14 Августа 2011 13:23:27 #22
ScarY_WarRioR
а зачем?
0
Фиолетовый [8]  14 Августа 2011 13:38:24 #23
Молодцы!!! Поздравляю! Ларочка вообще умница!!! С подвигом!!!
0
Eskil1
14 Августа 2011 13:46:32 #24
Ryllems
бил гунглаВО, а тут 07:00 Хрено-Губка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Eskil1. Объясни своему альянсеру, что Кз считается мирной локой!!! Не обессуть за нападение в следующий раз
0
WaRRiorS_GrOm [7]  14 Августа 2011 13:55:03 #25
Ляпота :surprised:
0
-KoloS- [10]  14 Августа 2011 13:57:00 #26
Молодци))
0
WaRRiorS_GrOm [7]  14 Августа 2011 14:34:51 #27
-KoloS-
Пируэт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.