Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все-таки столько позитива от сюрикенов! :)

Все-таки столько позитива от сюрикенов! :)

Robbo [9] 
0
13 Августа 2011 23:20:08
Начался бой "Нападение на xxx".

Robbo [9][Великий эликсир ...] эффект
Robbo [9] [Сюрикен вершителя] xxx [9] эффект
Robbo [9]xxx [9] -282 крит
xxx [9] проиграл бой

Окончен бой "Нападение на xxx".

:lol: :lol: :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Dima_009
13 Августа 2011 23:21:59 #1
ник жертвы
0
Нещастячко
13 Августа 2011 23:23:44 #2
сколько бы топов у Нюсиш было если бы она их по каждому скальпу убитому сюрикеном создавала)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Robbo [9]  13 Августа 2011 23:30:05 #3
Нещастячко ну это понятно, просто с 7-8 у меня так часто, даже порой через блок, но в данном случае это был синий полкан 9-го уровня и вышло удачно. :) Вошел и сразу ушел. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Кузькина_Мать [7]  13 Августа 2011 23:30:53 #4
Robbo
Скальп адай :mad:
0
Robbo [9]  13 Августа 2011 23:32:39 #5
Кузькина_Мать извини, ник твой что-то глянулся. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Эгершельд [6]  13 Августа 2011 23:34:13 #6
а че за сюррикен, сколько он снимает?
йоу
0
Желтая стрела [7]  13 Августа 2011 23:34:45 #7
Кузькина_Мать
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
BLACK_FR [10]  13 Августа 2011 23:41:29 #8
Robbo

Сюрикены - бесполезная вещь, их можно не учитывать © Злюки в спорах "Добро vs зло"
0
Нещастячко
13 Августа 2011 23:50:38 #9
BLACK_FR

опять ты пытаешься подменить понятия)

Речь шла о гипотетическом бое один на один добряка с похлебками против злюки.
Так вот у добряка хп ровно настолько больше, сколько отнимает сюрикен.
Тоесть добряк = злюке с сюрикеном, но у злюки минус 1 слот, и поэтому добряк в 90% случаев победит.
А так, в групповом бою на плато естессно шальной скальп снять легче с сюриком.
Ты и сам всё это понимаешь, ты ж не дурак. Не понимаю этой твоей игры на публику или на админов :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Robbo [9]  13 Августа 2011 23:54:05 #10
BLACK_FR в равном бою бесполезная и даже вредная, считай минус 1 слот. Так что в чистом ПвП практически неприменимо. А вот в боях типа плато где большое преимущество одной из сторон - отличное средство для добивания и кача палача.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
BLACK_FR [10]  14 Августа 2011 00:07:59 #11
Нещастячко
Robbo

Вы частично правы. Но речь шла именно о бесполезности сюрикена как такового. Тут, как видим, сюрикен достаточно полезен. А если этот полкан синий 9ого уровня был добряком - то значит этот бой напрямую относится к обсуждению боя "злюка против добряка".
Кстати, в бою 1 на 1 сюрикен это не трата слота. Потерянный слот у злюки окупается потерянным отхилом у добряка, которому приходится пить банку раньше необходимого, чтобы не умереть от стана.

А по теме - это ещё раз доказывает полезность сюрикена в определённых ситуациях практически для всех злюк, качающих палача. Ничего более.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.