Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скажите нубу

Скажите нубу

-_меченый-_
0
13 Августа 2011 22:38:26
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1004352948
как встаивать эти чары? и что они прямо из доспеха действуют?или доспех надо использовать?или они вообще в доспехе хранятся?не понятно!обьясните плиз!
0
Deadly Law [9]  13 Августа 2011 22:39:20 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
Робен Гут
13 Августа 2011 22:40:24 #2
С ноги можно мёртвого поднять теперь :exclaim:
0
-_меченый-_
13 Августа 2011 22:40:48 #3
Робен Гут писал(а):
С ноги можно мёртвого поднять теперь :exclaim:

+1 :biggrin:
0
ФлудерПрайма [3]  13 Августа 2011 22:43:01 #4
чтобы вставить чары, нужно нажать на них в рюкзаке и выбрать доспех, который вы хотите зачаровать(например, сапоги). Зачаровав сапоги, открывайте рюкзак, наводите курсор мыши на сапоги и в левом верхнем углу увидите значок. Нажимайте на него и всё готово :wink:
Ответ получен :exclaim:
Тролль
0
Deadly Law [9]  13 Августа 2011 22:43:50 #5
ФлудерПрайма
зОкрыто.
Форумная подпись удалена
0
-_меченый-_
13 Августа 2011 22:51:21 #6
ЗАКРЫТО!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.