Фиг с ним с дропом не падает и ладно (1 шмотка за 2 уровня это не дроп это миф), но оки то зачем фиксить?
Кто то скажет мне падают, что кстати еще вопрос по кривому рандому на персах вызывающий отдельную тему (событие с сущностями показало каков этот рандом), но аук с его неуклонным ростом цен на оки показывает общую статистику - пофиксили.
И создание нового сервера не могло оказать такое влияние на цены, как и прокачка отдельных персов.
Моя статистика грустная 9 верок - 18 часов - около 450 убитых мобов = жалкие 3 ока.
Я не вижу никакого смысла тратить время и жрать опыт в попытке выбить эти "мифические" оки при таком раскладе. Сразу скажу бил 6-7-8 мобов без группы, разных и разницы никакой.
Око - Получение: с небольшой вероятностью c любого монстра, чей уровень не меньше вашего более чем на 1 - так какова же эта вероятность всетаки?