Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы включите дроп Ок

Админы включите дроп Ок

Чебур [7] 
0
13 Августа 2011 21:04:23
Фиг с ним с дропом не падает и ладно (1 шмотка за 2 уровня это не дроп это миф), но оки то зачем фиксить?
Кто то скажет мне падают, что кстати еще вопрос по кривому рандому на персах вызывающий отдельную тему (событие с сущностями показало каков этот рандом), но аук с его неуклонным ростом цен на оки показывает общую статистику - пофиксили.
И создание нового сервера не могло оказать такое влияние на цены, как и прокачка отдельных персов.
Моя статистика грустная 9 верок - 18 часов - около 450 убитых мобов = жалкие 3 ока.
Я не вижу никакого смысла тратить время и жрать опыт в попытке выбить эти "мифические" оки при таком раскладе. Сразу скажу бил 6-7-8 мобов без группы, разных и разницы никакой.
Око - Получение: с небольшой вероятностью c любого монстра, чей уровень не меньше вашего более чем на 1 - так какова же эта вероятность всетаки? :evil:
0
-Боженька- [12]  13 Августа 2011 21:04:52 #1
ок
0
GreYka
13 Августа 2011 21:42:41 #2
9 верок - 450 мобов О_о Танки зло, пофиксите танков, слишком быстро качаются :cry:
0
ПростоСережа [7]  13 Августа 2011 22:03:58 #3
Чебур
Ну скажут админы что веротяно сть выпадения ока под веркой 1%. Это ровным счетом ничего не значит. Вероятность выпадения в 1% не гарантирует что убив 100 мобов обязательно должно упасть одно око. Оно только говорит что убив одного моба у тебя всего один шанс из ста получить око.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dima_009
13 Августа 2011 22:06:08 #4
Не знаю , но за последнии 5 радуг упало 3-2-3-4-3
0
Svitosha [5]  13 Августа 2011 22:06:21 #5
Мне за первую радугу на 5лвл 7ОКо выпало)) :twisted:
0
Lord_Y [7]  13 Августа 2011 22:09:15 #6
за что боролись...)
вспомним топы о 10-22 оках за 2 часа и порадуемся...ну про топы о богатой перевозке пока вспоминать не буду(не дорос),но вывод один-язык ваш-враг мой)
0
Эгершельд [6]  13 Августа 2011 22:10:30 #7
Подобное, я палач, с красным топором, руками и кольчей за 250 мобов на 6 (!) левеле выбил 4 ока. Где видано?
йоу
0
-Пуфыстая_ [5]  13 Августа 2011 22:10:34 #8
как ни странно, обычно 3-4 ока, сегодня 7 ок за 2ч, а на прошлой верке 9 ок :cool:
Белая & Пуфыстая :)))
0
Эгершельд [6]  13 Августа 2011 22:10:51 #9
а на пятом за 250 выбивал 3
йоу
0
ПростоСережа [7]  13 Августа 2011 22:12:52 #10
GreYka
ну 90-110 мобов под камнекожей, благом воина и с красными топорами нормальный результат.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [7]  13 Августа 2011 22:14:29 #11
-Пуфыстая_
пятый уровень в палаче может и больше выбить за 2-а часа, главное попасть на верку в нужное время и на нужном мобе
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
-_PANTERA_-
13 Августа 2011 22:20:54 #12
Стабильно, одна верка - 1 око, иногда ни одного. Но вчера чудо произошло - аж три штуки ))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Синклер
13 Августа 2011 22:34:55 #13
Вы не тех бьете...
0
Чебур [7]  13 Августа 2011 23:14:04 #14
ПростоСережа
1% - небольшой? - нелогично совсем както скорее редкий получается
и кстати при 1% и с 100000 мобов ока не упадет при дваровском рандоме)
0
Wildizard [10]  13 Августа 2011 23:15:38 #15
:confused: :evil:
позавчера на последнем бою верки упало око
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Серебринка [5]  13 Августа 2011 23:25:42 #16
Фул палач, 5 лвл, только первые радуги начала бить
1-ая радуга - 4 ока
2-ая радуга - ни одного :eek:

дроп был на 3-4, на 5-ом нету... :cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.