Неужели КАЙФ игры резать тех кто добывает или лезть под мобов к тем кто и так намного слабже вас?
Какое вы от этого получаете удовольствие?
Я понимаю выиграть у сильного противника или проиграть с достоинством.
Я помню рыцарей которые в инсте помогали добить моба, а потом начинали поединок (ребята если вы еще играете - спасибо вам)
Люди приходят в игру отдыхать т е получать удовольствие , а если травма на несколько дней и сломанные вещи ?
Не боитесь остаться в гордом одиночестве в этой игре?