Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нужны ли рейды по вражеской территории?

нужны ли рейды по вражеской территории?

Власа [11] 
0
13 Августа 2011 21:01:32
Неужели КАЙФ игры резать тех кто добывает или лезть под мобов к тем кто и так намного слабже вас?
Какое вы от этого получаете удовольствие?
Я понимаю выиграть у сильного противника или проиграть с достоинством.
Я помню рыцарей которые в инсте помогали добить моба, а потом начинали поединок (ребята если вы еще играете - спасибо вам)
Люди приходят в игру отдыхать т е получать удовольствие , а если травма на несколько дней и сломанные вещи ?
Не боитесь остаться в гордом одиночестве в этой игре? :question:
0
killer magmarow [6]  13 Августа 2011 21:02:12 #1
да, это кайф
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
killer magmarow [6]  13 Августа 2011 21:03:02 #2
у нас тут вроде война рас (с)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:03:04 #3
Классная юва для эксперта :biggrin:
0
-Боженька- [12]  13 Августа 2011 21:03:04 #4
так вы на плато не появляетесь почти, чем еще заниматься?
0
Белый нос [12]  13 Августа 2011 21:10:19 #5
-Боженька- писал(а):
так вы на плато не появляетесь почти, чем еще заниматься?

Ты сегодняшнее плато видел?
0
-Пылинка-
13 Августа 2011 21:17:45 #6
Власа
Такие слова Вы говорите-достоинство...Честь...Да те,о ком вы говорите и знать о них не знают.
0
Робен Гут
13 Августа 2011 21:18:37 #7
Ваше достоинство увеличилось на +1 см :surprised:
0
Nakos [6]  13 Августа 2011 21:21:37 #8
Власа писал(а):
слабже вас?


:eek: а может слабее?) :eek: :cool:
0
Dima_009
13 Августа 2011 21:22:41 #9
может сделать что-то типа инста? переход - стенка охранников)
0
hal ve maen [4]  13 Августа 2011 21:22:51 #10
иди качнись и также бей в чем проблема ,достали нытеги.
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
13 Августа 2011 21:23:11 #11
неужели в КАЙФ так расстраиваться из-за игры?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
EMO SUCKS [9]  13 Августа 2011 21:24:45 #12
Нещастячко писал(а):
неужели в КАЙФ так расстраиваться из-за игры?)

+
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
SerJiuS [13]  13 Августа 2011 21:25:20 #13
Так ни кто ыедь не останется в гордом одиночестве, все играют и терпят, терпят и играют =)))
Я видел как он за солнцем бежал...
0
SLAYVER
13 Августа 2011 21:25:22 #14
всё норм, сам бегаю вырезаю 9-х, бегал бы чаще если бы не 12+
меня тоже кучу раз палачили магмарские хаи, это игра
0
BLACK_FR [10]  13 Августа 2011 21:40:29 #15
Убивать противников на 2 уровня ниже себя не вижу никакого кайфа. Но те, кто даёт мне скальп и прокачивает палача - почему бы не убить?
0
-_Frost_-
13 Августа 2011 21:58:22 #16
нужны, раз в день регулярно иду в магмарию и выпиливаю пару 8рок, ну или персов с красными топорами, получаю кайф, и пофигу на 7-8 травмы от плохов,ДГ, и Мороков-карателей 15 ур...
Весело :razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Mishlator [10]  13 Августа 2011 22:27:23 #17
хватит ныть))Все к друг другу ходят и все друг друга режут)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.