Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Скучно.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Скучно.
Рамазанчик
[8]
0
13 Августа 2011 20:07:32
Игра уже надоедает, скучнее и скучнее играть...
Даже не знаю чем заняться.
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Nakos
[6]
13 Августа 2011 20:08:50
#1
я делаю 12 000 зелёных эликсиров жизни)) на луана))
0
Dr Kosyak
[9]
13 Августа 2011 20:09:15
#2
Nakos
абалдеть)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Тэккен
[5]
13 Августа 2011 20:09:48
#3
Nakos писал(а):
я делаю 12 000 зелёных эликсиров жизни)) на луана))
зачем так много? и на 6ом альтернатив заработать больше, не?
опять я виноват?
0
Nakos
[6]
13 Августа 2011 20:10:13
#4
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
я делаю 12 000 зелёных эликсиров жизни)) на луана))
зачем так много? и на 6ом альтернатив заработать больше, не?
не) а вообще продам за 210з а затраты... короче 138з в +
0
Nakos
[6]
13 Августа 2011 20:11:11
#5
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
и на 6ом альтернатив заработать больше, не?
какие
0
Тэккен
[5]
13 Августа 2011 20:11:38
#6
Nakos
да хотя бы пусть сокланы помогут алхима качнуть и вари синие эли, не?
опять я виноват?
0
Рамазанчик
[8]
13 Августа 2011 20:12:03
#7
Nakos
Мда, скинешь сылку потом на элики)
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Goldenx
[11]
13 Августа 2011 20:12:36
#8
начинай сначала
0
Nakos
[6]
13 Августа 2011 20:13:32
#9
Рамазанчик писал(а):
Nakos
Мда, скинешь сылку потом на элики)
сохраняю топ) потом скину)
0
Dr Kosyak
[9]
13 Августа 2011 20:13:37
#10
---GOLDEN---
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Рамазанчик
[8]
13 Августа 2011 20:14:26
#11
Кому надо Синие жизни? мощи и Гига?
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Тэккен
[5]
13 Августа 2011 20:15:16
#12
Рамазанчик
приноси в виригию
опять я виноват?
0
Робен Гут
13 Августа 2011 20:16:19
#13
Брось арса на дамажа
0
Черная_Рысь
[7]
13 Августа 2011 20:25:29
#14
Рамазанчик
Перебирайся на форум. Тут весело. Иногда.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-Пылинка-
13 Августа 2011 20:25:45
#15
Рамазанчик
А в луна-парк сходить,на пляж,не? Почему только обязательно нужно найти интерес тут?
0
-Люттер-
13 Августа 2011 20:30:38
#16
Рамазанчик писал(а):
Даже не знаю чем заняться.
подраконь чуть-чуть
Пора меняться!
0
Рамазанчик
[8]
13 Августа 2011 20:30:44
#17
-Пылинка-
Я об игре, а не о жизне
04:15 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
PHOBOS
[12]
13 Августа 2011 20:31:36
#18
Попробуй выйти на улицу, подышать свежим воздухом
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
akakuu
[5]
13 Августа 2011 20:32:12
#19
я делаю 12 000 зелёных эликсиров жизни)) на луана))
что-то мне подсказывает - этот парень будет ходить пешком
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.